Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Отдел Жалоб на представителей Власти >> Апелляция  
07.10.2023 17:41
-1
Добрый день.

1. http://nextworld.ru/inf.php?id=446418 и http://nextworld.ru/inf.php?id=638685 (общая апелляция).
2. http://nextworld.ru/forums/capital/index.php?trd=38563&sec=23
3. Наказание по факту правомерно, вопрос к сути подхода.
4. Внесли новые поправки в закон, отдельной новостью вынесли поправку по пункту 1.1.6 (про мультов) http://nextworld.ru/forums/capital/index.php?trd=38562&sec=1

А вот то, что внесли в закон пункт 3.2.8 - запрет на проведение боев членами одной Гильдии (кстати, а что будет, если в хаот кроме представителей одной ГИ больше никто не зашёл? Тоже всех в тюрьму?) - об этом вообще нигде не упоминается, и даже в своде законов этот пункт никак не выделили (красным, например).
Как обычному игроку нужно было узнать, что появился такой пункт? В чате игры не было никаких сообщений, что что-то изменилось.

Уверен, не мы одни, кто в последние дни проводил бои в рамках одного клана.

140 дней тюрьмы за час боёв на арене - это 3,5 месяца.
Думаете где-то в конце февраля следующего года появится дикое желание вернуться в игру? Всё может быть, но грызут сомнения.

Прошу рассмотреть апелляцию о замене тюрьмы штрафом и провести более интенсивное информирование игроков о нововведениях в законы игры.


   06.10.2023 20:11
-1

Добрый вечер.

При последних нововведениях представителем ОВ "The Soul Collector" в действующем законе, игрокам было оповещено о том, в какие пункты были внесены правки для ознакомления с целью предупреждения в дальнейшем этих правонарушений. На тот момент пункта "3.2.8 - запрет на проведение боев членами одной Гильдии" не было. Я о данном пункте узнала лишь только после данного известия http://nextworld.ru/forums/capital/index.php?trd=38563&sec=23. Можно же было хотя бы в новостях прописать в каких пунктах были изменения, или какие пункты добавились в законе и с какого числа они будут действовать! И уже после этого, при нарушениях открывать дело и наказывать. Я например не захожу читать законы ежедневно. И не обладаю даром ясновидения, чтобы предугадывать, что были внесены нововведения в закон. В связи с вышеизложенным прошу выпустить и не наказывать в этот раз http://nextworld.ru/inf.php?id=446418 и http://nextworld.ru/inf.php?id=638685.

Благодарю за внимание.


   06.10.2023 21:41
2
Тоже хочу сказать

Да ввели это правило, но с кем биться Котовася, нет столько персонажей и ждать боёв, да не правы, но Люба и говорящая голова, это ативныеиигроки, вот сегодня в лесу было скучно без аппонентов, Ребят надо выпустить и забрать у них всё вещи что выбили, ну штраф не большой, а да и свитки наставников забрать!
Надо уметь прощать!


   06.10.2023 22:05
2
Шмот с этих боёв выбитый я имел ввиду, свитки наставников чтобы в лесу руки не распускал


   07.10.2023 17:41
0
Отказ!!! Незнание закона не освобождает от ответственности!


Страницы: [1]
Тема закрыта Scarface