Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Ваши идеи и пожелания [ Ответов: 68 ] [ Страницы: 1 2 3 4 ]  
Пишите ваши идеи что можно менять а что улучшить. все идеи будут рассмотрены

Замок [ Ответов: 10 ]  
Уважаемая администрация обращаюсь к вам как один из самых активных игроков некстворда. Как вы заметили я в гильдии один очень тяжело набрать коллектив в гильдию потому что никто не хочет играть с заполнениями заявок на получение вещей перекыдання с персонажа на персонаж и другого имущества поэтому обращаюсь к вам с просьбой сделайте гильдии замок

Тема только для Глав клана и их И.о. во время ВОЙНЫ [ Ответов: 8 ]  
Главы кланов!!!! в связи с тем что кат нету, комплекты пылятся и как бы чутка скучно, мы тут все устроили Мировую войну.... Пираты отдельное соррян от меня :) Поэтому хочу ввести кое-какую договоренность.... ЛЕСНЫХ бойцов не трогать , т.к. многие сваливают на передышку, работу и т.д. При нападении каждый Глава придумывает наказание сам для своего бойца.

Скучно господа.. [ Ответов: 22 ] [ Страницы: 1 2 ]  
Я не претендую на оригинальность или высокую творческую ценность данного опуса, я просто хочу поделиться своими мыслями... Я здесь сравнительно давно. Если быть точным скоро год. И, несмотря на это, только 22.. 10 их этих уровней я набрал благодаря тому, что нахожусь в ОВ. Хотя те, кто начинал вместе со мной, давно перевалили за экватор. Может быть дело в том, что они вкладывали реал, пользовались абилами, качались на ботах... А может быть дело в том, что я не так активно играю... Кстати, о б.....

Предложение [ Ответов: 2 ]  
Переработать профессии священника , мага , воина . Переработать распределение способностей ( левелов мало , а за каждый 1 очко дает , можем увеличим ?!)

Отмените все наказания, всех помилуйте и дайте людям свободу [ Ответов: 0 ]  
Отделы прокачек, расследований и пнч - бестолковый рудимент. Дайте игрокам свободу, пусть они бьются с кем хотят и как хотят. Какая разница кто, кому и сколько бабла скинул, если его в этой игре просто некуда тратить? Вы этим чиновьичим бредом с наказаниями убьете последние 10-20 игроков, а больше эта игра никому и не интересна. Модераторы нужны, но кошмарить людей за то что они в одном клане и бьются друг с другом, потому что больше в этой игре бить некого довольно неадекватно, ИМХО.

10. Новые клановые квесты для абилы уворота - до 10.11.2023г. [ Ответов: 0 ]  
Может всё таки что то на урон, удар или крит?

Помилование. [ Ответов: 3 ]  
Просьба пассмотреть возможность помилования ранее казненных и посаженных игроков.

Радио. [ Ответов: 2 ]  
Уберите, пожалуйста, кнопку [СЛУШАТЬ РАДИО>] в чате.

Трофеи - Распределение сил сторон [ Ответов: 1 ]  
Просьба изменить возможность получить трофеи при разнице в силе до 45 % поскольку невозможно подобрать правильных соперников в хаотах.

Сердце леса. [ Ответов: 4 ]  
По времени можно его чуть позже, в часов 21 или 22? По Мск. Либо 2 раза в день...

Новый Персонаж [ Ответов: 0 ]  
Вы пытались создать перса ? Значит так. Создаешь значит нового перса а на нем 250 кр. Идешь в каты потратив на освещение и шмотки 2/3 части денег. На 3 захода в каты. Попадется пару ботов в команде выйграешь. 3 бота шансы есть опять таки. 4-5 - уже конец ) через 3 захода деньги кончились. Создавайте нового с этим не переводы не сделаешь, в лес не пойдешь должен бомжевать на арене выпрашивая кого-то сделать бой. Нужно пересмотреть это.

Передача ресурсов. [ Ответов: 2 ]  
Здравствуйте. Просим рассмотреть вопрос о передаче ресурсов главе клана для получения абилы. В данный момент существует лишь один способ передачи ресурсов (через склад в замке, т.к. биржа ресурсов теперь недоступна). Стоимость склада - 350 евро, что создаёт больше неудобств, чем фарм самих ресурсов. В связи с этим, просим Вас рассмотреть иной и менее затратный способ передачи ресурсов. Спасибо.

Катакомбы [ Ответов: 2 ]  
Всем привет не знаю поднимался этот вопрос.. сундуки в катакомбах может добавите просто ходить Очень скучно становится

ЖДИ МЕНЯ [ Ответов: 10 ]  
Добрый день господа , данный топ создаю для поиска контактов «старых»игроков некста . Ищу контакты Marishaa ( Зажигалка ) , БОГ МОЛНИИ , либо руководителей бурых медведей .

Пересмотр цен [ Ответов: 6 ]  
Просьба пересмотреть ценовую политику на игровые ценности. Раньше основной приток кредов в игру был за счёт взятия уровней, коих было 100+. Сейчас количество уровней сильно сократилось, а вознаграждение за эти уровни - ну очень маленькое. За уровни 4-5-6-7 и далее, которые будут браться месяцами, дают по 300-400 кр, этого хватит на разве что на 2 свитка лечения от тяжёлой травмы, которую можно легко получить при баге в катакомбах. Собственно, предложение, или увеличить кратно вознаграждение.....

Лицензии [ Ответов: 3 ]  
Лицензия огранщика (пример) Цена:25000кр. Будут изменения? Когда? Как?

Массовый ивент / босс [ Ответов: 3 ]  
Предложение сделать раз в день ивент с боссом , нападение на элексир . В целом концепция понятна , босс нападает , люди отбивают.

ЧАТ 2 [ Ответов: 1 ]  
Кликабельно сделали - зачОт! Сделайте, чтоб при нажатии на "конвертик" в списке онлайн игроков действительно вышло PRIVATE TO в чате...

бот [ Ответов: 4 ]  
все привет))конечно понимаю что пишу в никуда но все же)))хотелось бы попросить Администрацию если она еще существует и заходит сюда что бы сделали ботика +120 ур что бы качаться хоть на нем я бы например заходил бы и качался пока никого нет))и на месте надоело стоять на 120 уровне((надеюсь будет услышано а после если вдруг случится чудо то уберете его и все))

Сердце Леса. [ Ответов: 3 ]  
Быть или не быть?

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] больше >>
Создать новую тему