Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Ошибки >> победа  
09.01.2013 21:02
0
http://www.nextworld.ru/log.php?id=7053247
снова не засчитана победа

если бой начинается человек против человека, то результата может быть 3 либо победа, либо поражение, либо ничья, в данном случае бой был, но в статистике никак не отображается, иначе смысл магии теряется, если используя ее, не получаешь победу


Если в ходе боя очаровываете противника и с противоположной стороны остается только бот, что в данном логе и получилось, победа не засчитывается.

Если это исправить - вы все побежите качать победы на ботах.


Бой на арене люди против людей, а не с ботами, то, что сложилось во время боя не имеет значения. Технически не знаю, как у вас будет прописано в программе, но суть в том, что бой люди против людей должен каким-то образом заканчиваться на арене победа/ничья/поражение - с соответствующим отображением в статистике

Если вы считаете, что так и должно быть - это не ответ. Как вариант, не можете обеспечить корректную работу боя с магией очарования, исключите ее, тогда не будет вопросов, почему не засчитали победу. Либо что-то измените, нужен результат, данный вопрос не только у меня возникает, прошу рассмотреть и подумать, как исправить, а не закрывать сразу тему


   09.01.2013 21:02
0
Отписываю Вам на Ваши темы тут:
1. Если против Вас в бою бот и нет человека на стороне бота - победы не будет.
2. Злой Сугроб изначально убил Вас. Но так как у Вас есть уникалка которая походу не корректно сработала Вы остались живы - т.е. Вы есть багоюзер. В итоге тот бой завершил я лично, так как повисли другие игроки.

Лично Вы наказываетесь мной, за необоснованные жалобы на человека, котороый помог мне закрыв Вашу не ошибку, а не понимание логики боев, и невнимательность. Наказание влечет за собой блок, но я Вам просто дам полный блок на 5 суток.



Страницы: [1]
Тема закрыта DOMINICK