Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Ошибки >> Не выдержал  
16.07.2010 19:38
0
Попробую изложить по-короче!!!

Создал я клан вместе с Maverick "Белая Орда" Вложил я прилично денег в клан. Серик а он же Maverick в два раза больше. Серик ушел из игры и как бы остался главным я. По обстоятельствам важным я отсуствовал в игре по пол года. Все мы в этой игре находим друзей и людей которым можно доверять. Соответсвенно за долгий период моей игры я нашел тоже таких людей, а поточнее игрок Danik S. Мы долго общались. И в мое отсуствие кто то должен был следить за кланом. Я посчитал что это может быть имено Danik S. так как с моих знакомых реальных в эту игру никто не играет!!! Все было хорошо. Но однажды я захожу в игру нету ни кланки в которую мы с Maverickом вложили тысячи доларов, пароль от главы изменен, а персонаж Danik S находится в гильдии Golden League Warrior`s куда он и вынес кланку. Персонаж Danik S на то время был повешен на нем висели еще ЭО амулет и серьги. Когда я обратился к админам и росказал всю ситуацию они сказали мол пароль не нужно было давать и все такое, а игрок Danik S продал кланку главе гильдии Golden League Warrior`s. Теперь скажите администрация откуда вам знать что кланка была продана, по всем законам кланка не должна покидать клан это раз. во вторых может персонажи были взломаны и просто вынесли кланку без каких либо продаж? Никто этим делом заниматься не хочет. Всем по....... а вот за пару кридитов вы можеете повесить когото и все такое. Люди тут на тысячи доларов кинули меня? может как то будем решать эту проблему а? И вот самое интересное!!!! Прошло некоторое время и персонаж Danik S воскрешен и вещи ЭО отсуствуют! когда я опять обратился к администраторам мне Слим сказал написать ему на почту всю ситуацию. Я написал ни ответа ни привета. Я в шоке. что делать подскажите а?


   11.07.2010 12:46
0
ищи синие молниии в игре


   11.07.2010 13:11
0
а я знал)


   11.07.2010 15:17
0
забудь, админам всё равно =)


   11.07.2010 15:29
0
у меня была не много другая история, забыл пароль и майл одного из своих мультов(давно не играл) и создал в итоге нового, попросил одного из ОВ сказать мне какой там майл(объяснив всю ситуацию), он сказал, что такое не возможно *бла бла бла*, если бы мог, то помог, но в один прекрасный для меня день, с некстом что-то произошло и появилась возможность просматривать всех мультов, после чего я узнал, что там ещё и IP показывают с какого был зареган перс и потом подумал какие всё же они *******...зная, что это настоящий владелец акк(IP совподают) всё равно не мог помочь...(я уверен, что теперь отмазыватся будут тем, что мы не имеем право говорить лич.инфо и т.д. и т.п. защищая друг друга, сейчас небось молчу ещё получу и повесят до кучи) Вообщем надеюсь тебе помогут(и тебе не придётся платить вновь).


   11.07.2010 19:04
0
что то у меня нет особого желания после такое вливать деньги вновь)



   11.07.2010 20:45
0
что то у меня нет особого желания после такое вливать деньги вновь)


упао под стол :)))


   11.07.2010 20:46
0
cмотри когда будешь вылазить с под стола не ударься головой!!!


   12.07.2010 15:59
0
abcdq , ты бы до конца уж все рассказывал...

мемедь, пароль и по правде не стоило никому доверять.



   12.07.2010 17:08
0
abcdq , ты бы до конца уж все рассказывал...

мемедь, пароль и по правде не стоило никому доверять.


а что тебе ещё нужно услышать ?


   12.07.2010 19:33
0
всёже жаль хороший клан умер,а ведь столько бы денег дальше мог приносить!


   14.07.2010 20:48
0
у меня была не много другая история, забыл пароль и майл одного из своих мультов(давно не играл) и создал в итоге нового, попросил одного из ОВ сказать мне какой там майл(объяснив всю ситуацию), он сказал, что такое не возможно *бла бла бла*, если бы мог, то помог, но в один прекрасный для меня день, с некстом что-то произошло и появилась возможность просматривать всех мультов, после чего я узнал, что там ещё и IP показывают с какого был зареган перс и потом подумал какие всё же они *******...зная, что это настоящий владелец акк(IP совподают) всё равно не мог помочь...(я уверен, что теперь отмазыватся будут тем, что мы не имеем право говорить лич.инфо и т.д. и т.п. защищая друг друга, сейчас небось молчу ещё получу и повесят до кучи) Вообщем надеюсь тебе помогут(и тебе не придётся платить вновь).


восстановить емейл 10долларов


   14.07.2010 21:52
0
у меня была не много другая история, забыл пароль и майл одного из своих мультов(давно не играл) и создал в итоге нового, попросил одного из ОВ сказать мне какой там майл(объяснив всю ситуацию), он сказал, что такое не возможно *бла бла бла*, если бы мог, то помог, но в один прекрасный для меня день, с некстом что-то произошло и появилась возможность просматривать всех мультов, после чего я узнал, что там ещё и IP показывают с какого был зареган перс и потом подумал какие всё же они *******...зная, что это настоящий владелец акк(IP совподают) всё равно не мог помочь...(я уверен, что теперь отмазыватся будут тем, что мы не имеем право говорить лич.инфо и т.д. и т.п. защищая друг друга, сейчас небось молчу ещё получу и повесят до кучи) Вообщем надеюсь тебе помогут(и тебе не придётся платить вновь).


восстановить емейл 10долларов


коррупционная администрация


   15.07.2010 04:01
0
что поделать ? бывает и такие люди


   16.07.2010 19:38
0
мемедь согласен с тобой на 100% а то и на все 200%.Чесно не знаю сколько ты вложил но уверен что в то время кланка не мало стоила...на счет того что тут за пару кредов повесят ты тоже прав,и что самое интересно ,за что поймают зато и повесят:((
Goochy или Анюточка не знаю даже как тебя назвать:)) но ты не право тоже на все 100%... как это нельзя было доверять пароль камуто!!!Рассудим:
1.Докажите что пароль дали ему..а не то что перс был взломан.
2.Мне кажеться само название "Клановая вещь" должна сама за себя говарить.
3.Руся(он же Деф) говарил что много лаве за это Админам отдал! спору нема может быть я не Он знать не могу!!! Но меня интересует еще как Даник ПНЧ в GLW прошел.(а на вопрос типа что и без ПНЧ мож вступить сразу другой задам чё он в клане еще?)
4.Такие отмазы типа щас другой Мавер играет надоели.Вы что видете по ту сторону экрана или как!!! Есть перс конретный который за кланку платил ВСЁ!!!
5.Я не как не могу вкурить от куда вы знаете что кланку реально продавали пирамидам!!! а не кто то знающий Руса спецом в орде сидел и лизал(морожено:)) что бы потом такую делюгу прокрутить?
6.Вам самим не надоело из людей делать не понятно кого? вам не надоело шлангами прикидываться?

Деф против не чего не имею..Притензии к Админам!


Страницы: [1]
Тема закрыта Goochy