Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Ошибки >> Новый хостинг - просто "чудо"!!!  
16.04.2010 20:40
0
Теперь некст тормозит даже на TOP конфигах....жесть....
Скорость игры уже даже не удовлетворительная, а ужасная....
Началось это как многие заметили с 07.04.2010
Администрации не пора ли отписатся по своим проблемам?
Если нет денег даже на нормальный хост...продавайте проект - покупатели найдутся(вопрос лишь в цене!!!), а так играть как сейчас онлайна нет + еще и тормоза с зависаниями....это уже не игра получается - а мучение одно!
Обьясните нормально в чем и с чем связаны проблемы!


   09.04.2010 20:38
0
к ответу - однозначно! страницы по минуте грузятся... беспредел


   09.04.2010 20:39
0
Сани, как может біть много онлайн если каті пормозят с опитом вікидивает с катов вікидивает с боев!!! в игре куча глюков!!! я незнаю чем админи там занимаютца но что-то хорошие они для проекта не думают делать!!!!вот в пожеланиях куча интересного что можно задействовать в игре но админи ноль внимания!!! Жаль!!
С уважением vlad pankiv


   10.04.2010 12:29
0
Тормоза просто уже бесят.
Наладьте как было. Или причину отпишите что произошло. Если чтото там настраиваете то сообщите чтобы народ знал а не воспринимал такое поведение некста как предсмертные конвульсии.

И Сани прав если не нужен проект то не надо мучить ни себя ни игроков продайте тому кто готов развивать проект. За 3 месяца тока каты закрыли и все, на другие нововведения не хватает сил видимо. А потом удивляетесь чего так онлайн упал. Тем что вы смайлов тут понаделали так это большинству не интересно. Интересна сама игра которая нормально работает и в которой появляется новое.


   10.04.2010 13:01
0
Всё отвратительно тормозит невозможно нормально передвигаться по игре! Элементарно в Персонаж заходит минуту, а чтобы дойти до арены,эт вообще минуты 3-4 занимает


   10.04.2010 13:18
0
Не чего не понимаю.. в некст играю уже потчи 4 года, 2 большые пауззи были, всё было замечательно, ушел, пришел, играл дальше. А то что твориться щас, в словах не описать, 2 минуты до арены, еще 2 минуты в персонаж, еще пол минуты чтоб амуль надеть и так далее.. Видимо здесь всего 2 варинта, я думаю все уже понимают о чём я- корекцый не каких нету, предепрежденые тем более, а значит что администрацыя ушла на хутер бабочек ловить или как ? Вы прекрасно знаете почему число онлайн так резко упал и всё еще падает, так не пара наконец то зделать какие то виводы и потихоньку всё наладить ? А Если Вам ето не интересует, продайте проект, Вам так и так от него не кокого толку нет. Будтье хоть любезны и дайте ответ, хоть какой то.

С уваженыем THE NAMELESS


   10.04.2010 13:24
0
Забыл добавить про чудо бои, из которих, как только начинаються, сразу выкидывеат, а остольные висят. Дык, не какого кайфа..


   10.04.2010 16:45
0
угу, реально сплошные глюки!!! Киря прав насчет проэкта... продайте проэкт или делайте хоть что нибудь, а нет так воще закройте !!! не парьте людям мозги, достало все это...получается за все годы деньги которые были вложены в проэкт, коту под хвост...нормальное отношение к людям)))Админы, поставьте себя на место тех людей которые вложили сюда не маленькие деньги!мож хоть тогда чтот поймете))) а хотя кому кто нужен, вам же даже лень в приват ответить, ни то что на форуме ответить)))))))


   10.04.2010 20:58
0
А зачем всё ето питать если енжин даже сюда смотреть не будет???



   10.04.2010 22:55
0
ВСЕ ! Аминь ! Пошел делать на память скрины


   11.04.2010 22:37
0
Администрация как смотрю в игру вы заходите раз в неделю(в лучшем случае)...
дайте хоть аську, почту, номер телефона как с вами связатся то можно и когда...



   12.04.2010 10:02
0
Maximiljano - Макс правельно делаешь)) я тоже думаю надо скрины кланок сделать и т.д.) чтобы хоть что то напоминало о нексте!

А по теме скажу, Енжин просто видимо устал работать за дарма (ибо бабло в некст уже так не капает как раньше), а Креатор или Слим видимо не хотят ничего развивать или кто там за главного! Просто надо вложить свои бабки в развитие для начала и отбить, если все удачно сделают, но увы наверное это не нужно) Ждемс закрытия тада


   13.04.2010 12:02
0
хостинг смотрю сменили:)))) некст летает аж:))) + 1 администрации


   13.04.2010 18:56
0
глюки глюки сто раз глюки Админы вы что небудь будете делать или как


   14.04.2010 20:39
0
кстати, а сколько стоит на данный момент проект?..


   15.04.2010 02:19
0
Ксю ! нам смертным этого не знать ! но думаю дорого .... очень дорого ...


   16.04.2010 20:40
0
оххх...и куда уж девать моё женское любопытство...


Страницы: [1]
Тема закрыта Engin