Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Журналистика >> Газета Некствордовская Правда. 2  
02.12.2012 23:06
2
Тут вы можете раскрывать душу. Делится что нового у вас. Что произошло. Кто на кого напал. или Просто пропиярить себя... кароче пишите суда все что знаете.....Как говорится с Миру по нитки...

Дорогая Администрация прощу не прикрывать газету ради интереса мож кто тут про вас что скажет.... то или иное....


   29.03.2010 18:57
0
Вопросы в приват.
1)А это твой персонаж?
Ответ:Да,мой.Суть такова,что раньше чаще мне его качал мой лучший друг...а я заходил в бои(на арену)...Если у вас есть иная точка зрения,выкладывайте,попробую доказать обратное...
Причём ОВ уже всё проверили,Ип при ригистрации и данный ип совпадают)


   30.03.2010 00:20
0
"Эййй новостники может хоть напишите что опыт в катах уменьшен до 5 % )))
С чем я всех поздравляю )) Я рад этому Действительно )


   30.03.2010 09:13
0
Скандалы интриги расследование - показать все что скрыто от глаз народа
Вход в катакомбы снова открыт но при боях с монстрами новое ведение, каторое делает нормальный кач в катах практически невозможным при бое где на стороне противника 68% вы получаете опыта как за 6.8%. Так что ребята нормальный кач в катах уже отпадает. Все кто неможет вкладывать реал в игру теперь позбавины практически всево. Администрацыи начхать или насрать на таких людей каторые не могут или не хотят вкладывать реал в проект. Посмотрим что будет дальше)


   30.03.2010 10:45
0
По оваду того,что опыть начисляется под процент в 5%-т.д я ничего сказать не могу,думаю что это или замысел,чтобы не терять квесты и т.д,или ошибка,время покажет!


   30.03.2010 21:44
0
ЗначиT так,скажу /так,траву мнце сегодня очумелуью подогннали проспто(


   31.03.2010 21:41
0
FEARSOME эйййййй я в каты давно не ходил а толку там быть.. и


   31.03.2010 21:42
0
идеш там как в тюрьме стенки да стенки ... Поэтому чуть поташнивает и выхожу от туда...
а так что уменьшили опыт конешно плоха но мне все равно как то


   31.03.2010 22:34
0
ООООО и газетка появилась здесь ...
Лан раскажу вам Легенду вы тут любите легенды )))
ТАк вот раньше была такая легенда что клан лесные Эльфы если ты там будет то ты будеш больще на ходить в лесу. поэтому я мечтал туда попасть. еще были какие то легенды спомню напишу суда


   01.04.2010 01:09
0
Саурон вождь FEARSOME Арагор , выражаю свою благодарность что отметились на нашей газете.
Надежда провалилась с треском когда мы думали закрывали каты, что когда их откроют то на Город будут нападать мостры боты, но оказалась так что урезали опыт уже.
А я думал что будет Это -------------------------------> http://nextworld.ru/forums/capital/index.php?trd=32446&sec=2&page=2
Ну чтож скажем админам и на этом спасибо что каты починили. Все таки как ни как это тоже труд.
С уважением ко всем Black Unit


П.С. Прошу также отмечатся на нашей газете читателям.


   01.04.2010 01:15
0
nato GuFfLY выражаю свою благодарность этим людям которые с долгом выполняют свою работу во благо общества... Спасибо вам большое.


   01.04.2010 02:12
0
Сегодня , около часу назад , Московский ЦСКА в гостях уступил Миланскоу "Интеру" со счетом 1 : 0 , гол забил аргентинский нападающий Диего Милито )) Но все еще впереди т.к. впереди ответный матч в Москве ))

А также были сыграны 3 Матча :

Битва Французских гигантов закончилось победой "Лиона" , 7 апреля теперь играть на поле Бордо

В Мюнхене "Бавария" принимала Ман. Юнайтед , гости уже на втрой минуте забили гол , Уэйн Руни оказался расторопнее всех и классно пробил , но все события развевались во втором тайме , сначала Бавария сравняла Счет после штрафного удара , гол на счету Рибери (помог рикошет от Руни ) и на добавленных минутах к матчу неугамонный Олич забил победный гол ( Бывший ирок ЦСКА )

И на последок супер матч , финалисты 2006 года ЛЧ , Барселона начала матч трезво , не давая отдышатся Лондонцам , создали много моментов , но не восползовались ими )) после перерыва счет в матче был открыт , гол на Счету шведа Златана Ибрагимовича , тот же нескольками минутами позже сделал чсет на табло 2:0 . казалось судьба матча решена , но не тут-то было , Уолкотт счет ссократил и на 85-й минуте с пенальти отличился капитан "Арсенала" Сеск Фабрегас


С вами был коментатор Некстворолдовской Правды Тимур


   01.04.2010 02:13
0
Извеняюсь за Ошибки , спешил


   01.04.2010 02:47
0
Скандалы интриги расследование - показать все что скрыто от глаз народа
Обвал кат закончился с не давних пор катакомбы были опять открыта никаму не секрет что опыт урезали но мной проверено что кроме етого больше ничиво не зделали лично меня скат выбросивала раз с 4 боев Создал тему что они ничиво не поченили тока опыт убрали. ТАк же постает вопрос что делать тем бойцам которые одиночке в игре тоисть бросают деньги на личные руны или вип карты. Но в клан не вступают, что делать етим бойцам? Администрацыя проекта нет потому и ответ на етот вопрос если он будет напишу здесь. Если админы решыли вдруг вернуть народ на арену то они ошыблись.
Скандалы интриги расследование - показать все что скрыто от глаз народа
Были замечены старики игры каторые уже больше двух лет не играли. Что ето возращение бойцов или так рекламная акцыя от админо?


   01.04.2010 02:51
0
а начало то мае))))
Рад что газета процветает))))


   01.04.2010 11:52
0
GuFfLY опечалил.....


   01.04.2010 11:54
0
В аську напиши как появишься


   01.04.2010 12:45
0
По поваду катакомб,давайте прекращять) уже столько постов про них)


   01.04.2010 20:45
0
a Jl e k c за арсенал обидно. я еще хотел первый раз в жизни ставку поставить на них... Эхххх Хороший клуб но уже не тот Анри ушел вроде уже на всегда


   01.04.2010 23:08
0
Расскажу вам одну историю
Как то раз персонаж Cпрут предлагал в общий чат предлогал Кр всем кто у него по просит. я был тогда лвл 5 что-ли . Вот я ему говорю дай мне кр а Он мне ответил у тебя больно ник подозрительный не дам....
Ну тогда он был 31 лвл а сейчас почемуто 0


   02.04.2010 00:47
0
Скандалы интриги расследование - показать все что скрыто от глаз народа.
Расскажу историю - которая со мной случилась 01.04.2010г. Идём с Другом, пьём пиво в городе Ташкент по улице хз какой (кинотеатр Казахстан). И слышим сильный рёв мотора но не видим этого автомобиля - он от нас был в метрах 500 но было пол первого ночи и на улице было очень тихо. и видим как пронёсся мерседес 520 модели... и тут будто бес попутал водителя и он врезается со СКОРОСТЬЮ БОЛЕЕ 200 КМ/Ч в столб трамвыйных путей - это было от нас в метрах 30 но вероятно что лобовое стекло потелело в нас. Половину автомобиля занес не знаю как правильно написать оторвалось и полетело на местную парковочную площадку. 3 человека на смерть среди них была очень молодая девчонка :(. мы подошли к месту проишествия и увидили на том самом столбе некую густоту то что мне первое пришло на ум - мозги...
P.S. фото выкладывать не буду, тот кто живёт не по далёку - должен знать!


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] больше >>
Ответить