Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Журналистика >> Газета Некствордовская Правда. 2  
02.12.2012 23:06
2
Тут вы можете раскрывать душу. Делится что нового у вас. Что произошло. Кто на кого напал. или Просто пропиярить себя... кароче пишите суда все что знаете.....Как говорится с Миру по нитки...

Дорогая Администрация прощу не прикрывать газету ради интереса мож кто тут про вас что скажет.... то или иное....


   25.03.2010 19:37
0
см.



   25.03.2010 20:15
0
Супер


   26.03.2010 01:33
0
Скандалы интриги расследование - показать все что скрыто от глаз народа
Кончились свитки вмешательства. Что ето не усмотрение админов или их больше не будет.
Пропажа Ов что все ето значить или ОВ потихоньку умирает.
От что было замечено не однаразов мной и моими знакомыми вечером а точнее ближе к ночи все щаще появиляетса от такие люди http://s03.radikal.ru/i176/1003/0a/9354a178a141.jpg
Таких людей надо сразу блочить а не давать молчу. Ето оскарбляет людей.





   26.03.2010 12:48
0
для настроеница

19 марта 2010 в 12:01
(собираемся жить вместе)
Djoni: а постер на всю стену с голой бабой можно?)
Милая: у*бу
Djoni: а с мужиком?)
Милая: у*бу
Djoni: а хасика в гости звать можно?
Милая: можно, только чтоб квартиру не разнесли
Djoni: а если мы будем это...
Милая: с телками полетите, если это вы будете
Djoni: бл*, читаешь мысли
Милая: только телки по лестнице кубарем, а вы в мусопровод,чтоб не встретились.
Djoni: а если мы напьемся, напялим шлем имперца, обкуримся и будем бегать, кричать и биться?
Милая: смотря до какого состояния напьетесь, шлем купите для начала, а укуриться..можно,только осторожно. Бегать – х*юшки, если разобьете что-то – у*бу тем,что разбили. Кричать - нет...соседи потом в ментовку настучат, а мордобой мне не надо в собственной квартире, а то скорую прийдется вызывать, и что скажу - они бегали в шлеме зацепились и упали? А еще если укуренные...
Djoni: какая ты у меня заботливая 8)
Милая: так что нех*й тут!

Защищено цензурой©



   26.03.2010 15:22
0
мда...
судя по скрину, кое кто думает, что я и снуп один чел))
весело однако


   26.03.2010 19:50
0
Black Unit-У меня небыло новойсти в стиле хип-хоп,я пояснил,как я попал в эту отрасль)


   26.03.2010 20:15
0
И так,само продолжение первой части...

Начал про хип-хоп,на этой ноте отчаиния и закончу,ибо нехочу говарить об этом,скажу одно,потерял друзей,а всё потому что зазнался...горькая правда...
Продолжим,эмм теперь после этой строки,будет не секретом выдать что у меня есть дочурка)
ей полтора всего)...но как бы вы меня не клинили,я не способен кого-либо воспитывать) нечтожен для этого,поэтому пришлось оставить их с мамой)
После моей малой карьеры,я узнал что умерла моя бубушка,в росии.
Тот час я собрал сбережения,купил машину мечты,помчась за кардон почтить крови,
поездка была неочень благополучна,повидал много аварий,многие с литальными исходами,
тяжело смотреть,но надо ехать,прибыв на родину свою акоянную,узнал что до бабушки,умерло ещё два родственника,что превело меня в уныние,полное угнетение души,т.к я понял,что был столь занят,что небыло времени попросту позвонить,что до этого делал ежемесячно(с детства)...
А в тот момент,семейные традиции для меня,ушли...я даже не заметил как,но ушли...
Отбился от темы,значит приехал,увидел,поразился,пал пред фактом,...
Мне стало стыдно,попросту находится на земле моей отчизны,на родине где ковалась моя жизнь,где заколялась сталь для великих побед...
Я уехал,путь назад заставил меня в расплох,я был опусташон...во мне небыло нечего,я понял,что будь я владыкой мира,не должен был допустить этого,но увы,допустил...
По дороге с Самары,я решил обогнуть Москву через мкад(дурак),не мудрено влетел в москву,
блуждал,блуждал,видя как грязно живут житлеи этого города...
По приезду домой,Всё шло в гору,начал нормально работать,у брата автослесарем...
Деньги не шли сами,но хватало,даже откладывал по немногу)
Вот я уже вроде нормалиховал жизнь,как тут,на тебе,авария,опишу кратко:влетели в бок,отшвырнуло,да и всё...
два зуба как и небыло,ушибы,сотресение(не большое)...ну и по мелочам...
Зажило быстро....
дальше пошло своим чередом,но я начал понимать,что организм мой,перестаёт функционально выдавать свои киловаты =) ...
Обратился к врачам,обследование,очнулся гипс...
Было бы неплохо если гипс,но обнарудили они рак(желудка)....
Тут мой мир рухнул,от неожиданности...
(далее вечером-глаза устают)


   26.03.2010 20:25
0
Скандалы интриги расследование - показать все что скрыто от глаз народа
Была замечана администарацыя и не кто иной а сам Слим
Что ето последний заход или так проста проверка проекта? Точно никто ничиво сказать не может а сам Slim отказался давать хотяб какието коментарии.
Скандалы интриги расследование - показать все что скрыто от глаз народа
Все чаще начинает выбрасывать с кат админов нет потому все и мерятса хоть был создан уже наверное сотый топ по етой теме и ответа от админов проекта нету.
А также были замечены глюки в игре типа бесмертных воинов. Предупреждаем сразу жызни уних практически нет. http://i029.radikal.ru/1003/52/8b337e8598d7.jpg
Что с игрой начинает творитса точно никто сказать не может.


   27.03.2010 01:48
0
Скандалы интриги расследование - показать все что скрыто от глаз народа
Катакомбы завалились. Что будет после етого появитса ли новый народ в игре или администрацыя придумала чтота другое


   28.03.2010 01:33
0
Хочу предупредить,что настала пора береч своё зрение,поэтому не буду так много писать и быть у компа) ибо глаза уже офигевают)

значит часть 3.(Финальная)
О болезни как раке,скажу мало,тяжело перенести,особенно было мне,поночалу были АДСКИЕ боли в животе,подозревал язву,но вот исход показзал,где дыра тоилась)
Да плюс не особо хочется в это углубляться,пернёс удаление опухоли и 3 химиотерапий,плюс на них сказались годы неприрывного употребление "травы"..
т.к организм ослаб,а в добавок прошла бурная реакция на химиотерапевтический агент.
мучался долго,курс лечения был тоже долгим(если брать реабелитацию)...
Но слава Богу,жив здоров,не считая того что имунитет почти на нуле,но "не в имунитете счастье".
Хотел отдельно поблагодарить Бога за этот тяжолый путь,пусть тут,пусть глупо,пусть совсем безрассудно,но я благодарю тебя Боже,что повёл меня такими путями,дав прозрение на мир иными глазами!

.
Спасибо...на этом всё...таких как Сани-прошу не отписываться тут...
Ещё одно,простите за ошибки,знаю тяжело когда глаза режет совершенно глупые,порой детские ошибки,но таково моё образование) терпим..
.
Если хотите что бы я написал ещё,задавайте вопросы,буду рад)
.

Очерняйте,эта ваша задача...
Интернет-это то,где всегда буду судить и клеинить побидителя!


   28.03.2010 01:47
0
Супер. Повчально. Причем очень.


   28.03.2010 01:49
0
Вырожу свою точку зрения по поваду так называемого "завала кат".
Все мы знаем,что это "модный" проект.
А в модном проекте модные заморочки,не секрет,что до завала мы наблюдали частые "ошибки" с катакомбами,такие как:ЛАзенье сквозь стены,быстрые бои(1сек.)
и т.д...Энжин пришёл,увидел всю эту прелесть,не долго думая,оформил это всё как обвал,т.к оставить: ЭРРОР на весь экран было бы стрёмно для нашего "модного" мира)
ну например,что лучше увидеть:
1 вариант- Простите,но каты закрыли на ремонт,т.к было много багов.
2 вариант- Маг чёрного замка спустилл огонию на золотые ворота катакомб,связи чего золотая ручка рассплавилась,семь бравых богатырей,чьи ноги тоскает священная земля,пытались отпереть двери окоянные,но и им не удалось,будем надеятся,что где нить остались вражеские подкопы и лозейки!

всяко вариант "2" лучше?


   28.03.2010 01:55
0
Счас проводитса роследывание даной тематики. Но лутше б он написал Как говорит Гуф. вариантом номер 2


   28.03.2010 16:03
0
GuFfLY я рад что ты жив здоров а история твоя тронула меня до глубины души.


   28.03.2010 16:04
0
Нато помниш я говорил что боты на падут там на город может это и случится типа твари из кат начнут нападать на всех... круто было бы ..... Но мы не знаем что будет там в будущем.


   28.03.2010 16:06
0
a Jl e k c Нотариус Лиса Патрикеевна NebStar спс этим людям что они оставили свой след в газете , что выполнили пою просьбу когда прочитав хоть чтонибуть оставить
ПРошу еще раз кто прочитает оставьте что ни буть . , см итд


   28.03.2010 19:39
0
)))


   28.03.2010 23:06
0
Теперь буду описывать часто задаваемые вопросы в приват:
1) Что я думаю о Грозном?
тут, конечно, надо разделить.
сам Андрис человек вызывающиий сугубую симпатию. как говорил Паниковский "сразу видно человека из раньшего времени. таких теперь уже нет и скоро совсем не будет".
Человек с большими планами и большим азартом,с любовью к он-лайн играм и аллкоголю
Общяется он не совсем приятно,порою противно с ним разговаривать,т.к увожения к людям,отсутствует)
Раньше когда был в мишках (первый раз) под давление нужды приходилось гнать) по полной)
О чём сейчас пожалел,узнав его на самом деле) вот и всё
Ещё рах напоминаю,пишу чтобы не задавали вопросов,чтобы на крайняк скинуть ссылку на это сообщение.


   29.03.2010 00:17
0
НУ что сказать о Грозе человек он хороший ... ну это когда я с ним обшался....
Было много прикольных моментом с ним.... ну это долгая история
Ну и душу он умеет раскрывать когда как .. но об этом не могу вам сказать это его личное дело....
Что Смешно он понимающий человек....
Не думайте что я водолас и ныряю .... мне от него нечего не надо....


   29.03.2010 01:52
0
Скандалы интриги расследование - показать все что скрыто от глаз народа
Завален вход катаком проделжение. Многи ломают голову чтоб будет дальше с катакомбами. От мое мнение. Если чесна то от что я думаю. Под час таво времени пока были каты было не намного лутше чем есть сичас но с катами был шанс поднятса на высокий уровень тех персонаже каторые не хотят или проста не могут вложывать реал в игру. Наскока мне не изменяет память то первые каты были самые лутшые ис всех. Все работала, а от тока начали катакомбы менятса и начались проблемы с боями и не тока. Так что мы самые просили поменять каты. Хоть мы ин е знали что так получитса. Все больше и больше начал замечать стариков в игре. А значит либо старики и прошлые легенды игры нас не забывают и смотря когдаж бы им вернутсав игру))


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] больше >>
Ответить