Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Журналистика >> Газета Некствордовская Правда. 2  
02.12.2012 23:06
2
Тут вы можете раскрывать душу. Делится что нового у вас. Что произошло. Кто на кого напал. или Просто пропиярить себя... кароче пишите суда все что знаете.....Как говорится с Миру по нитки...

Дорогая Администрация прощу не прикрывать газету ради интереса мож кто тут про вас что скажет.... то или иное....


   30.08.2010 16:48
0
Жадность фраера сгубила


   02.09.2010 21:14
0
загибается...с каждым разом все хуже и хуже, очень жаль
интересно когда я вернусь некст будет еще функционировать или все один некст2 останится?...
может есть смысл попрощаться перед отъездом...подумаю)


   12.10.2010 21:08
0
Некст канул в лепту неизведанного,но дико комичного мусора!


   22.10.2010 08:55
0
наказан

Редактировано 30.12.2012 21:09:46 Тартар
Редактировано 30.12.2012 21:09:28 Тартар
Редактировано 30.12.2012 21:08:56 Тартар


   17.12.2010 23:38
0
Вот и конец истории Некста в 22 страницах моей газеты)
а в том нексте не дошло даже до 10
это что говорит
Подвел еще раз говорю разум гения


   26.12.2010 21:01
0



   03.01.2011 22:11
0
Белые Братья с повышениям


   12.01.2011 22:48
0
спс


   29.03.2011 03:20
0
Всем привет после долгого перерыва.
За это время мы успели уже поиграть и в Некст-2.
И все же время показывает, что Некст-1 Форевер
Не будем вспоминать иза чего пал Некст-2 главное, что мы еще живы в этой игре!
Сегодня я не буду говорить о новостях Некста, по сколько меня давно не было и я не знаю что тут было. Хотя кое что могу рассказать. Всегда когда я заходил в некст и открывал карту города Элика, то видел что в катах ходит персонаж Супердед (стате привет тебе)

По степенно я начал просто балдеть и искать тут живых игроков, и их оказалось не мало
http://nextworld.ru/forums/capital/index.php?trd=33336&sec=1
и все мы просто навещали некст, как старого больного друга, лежащего в больнице и отмечаясь в журнале посетителей.

После я случайно зашел в игру, и заметил что я свободен, а ведь до этого я был в тюрьме, в следствие чего, позже мы узнали что по просторам некста прошелся БАГ.

Немного лирики

Конечно очень печально что все обратилось именно так. Что былого азарта уже не будет никогда.

Не много правды

Общаясь с высокими чинами власти в нексте 2 я узнал следующие: конечно это уже не важно , но все же прикольно помните мою Газету в том нексте , ну так вот почему же она исчезла ?
Так вот секрет фирмы в том , что когда я понял что некст-2 это , как бы сказать по легче (обман) то я сразу ушел из игры и меня посадили на ПСЖ , правда я наврал чуть чуть и сказал что временно ухожу типа у меня отпуск , прошел месяц , уже и Дровосек поймет что я покинул Некст-2. и по этому удалили газету в надежде что ее создадут по новой и с новым импульсом. Чего и не было , никто не повелся на этот трюк. Спасибо за информацию персонажу ***************

Не много о сегодняшнем дне

После всего всего случившегося тут , игроки (замете что не админы) начинают проявлять инициативу по воскрешения Некста-1
Чет я много в аппозицию ушел…..

Не много о приятном

Все игроки некста будем собираться для снятие фильма так сказать
И дай бог это будет тот импульс что воскресит Некст-1
Ну что заводим шарманку ? тогда тебе суда на премьеру фильма (Краш тест в Нексте --------------------------> http://nextworld.ru/forums/capital/index.php?trd=33433&sec=1


Ну что-ж как всегда прошу всех читателей газеты отписаться тут)
С вами был я Black Unit


   18.07.2011 07:56
0
Некст оживает ??


   05.12.2011 11:18
0
Молодца )
Интересно


   26.12.2011 01:39
0
Давно не был! Классная газета была!))


   13.01.2012 11:06
0
УФ)))))еле все прочел)


   15.01.2012 12:38
1
трям )) ребята, вы прям преданные поклонники Некста!! Даже в самые завальные времена оставались в проекте и еще в газету писали )) Молодцы!!


   21.01.2012 06:22
0
трям )) ребята, вы прям преданные поклонники Некста!! Даже в самые завальные времена оставались в проекте и еще в газету писали )) Молодцы!!


Они и Щас все здеся правдо у них работа дети подруги учеба жены в огщем Реал )


   25.01.2012 11:24
0
трям )) ребята, вы прям преданные поклонники Некста!! Даже в самые завальные времена оставались в проекте и еще в газету писали )) Молодцы!!


Они и Щас все здеся правдо у них работа дети подруги учеба жены в огщем Реал )


И всё же некст потихоньку оживает! Появляются новички которые спрашивают что да как делать! И Онлайн заметно поднимается) И Тебя активно фармят)


   30.01.2012 21:41
0
Кто начал тот и закончит!
Не прожигайте свою жизнь зря
Конец


   26.03.2012 18:20
0
Кто начал тот и закончит! Не прожигайте свою жизнь зря Конец

Это на конец Братан не Смахивает )))


   10.04.2012 13:08
0
Кто начал тот и закончит! Не прожигайте свою жизнь зря Конец

Это на конец Братан не Смахивает )))


Да чуть не правильно закончил
У меня нет времени на эту *****, и в следствии я Уёнгываю эту газету Конец
любите друг друга

Редактировано 03.01.2013 05:39:40 Тартар
Редактировано 30.12.2012 21:15:49 Тартар


   02.12.2012 23:06
0
Пытаюсь отвлечься от веселых и прекрасных дней моей жизни, хочу по быть один и навеяло настроения под нежный снегопад написать статью, ведь черт побери как я давно не писал тут нечего, а ведь некст это часть моей потраченной жизни как не крути, звучит очень смешно, я сам ржу! Но тогда мне было можно тратить время зря. В подростковый период.
Глянул на форум во все разделы, пачалька((( Где эти прикольные темы воспоминания
Тема Алекса – Давайте вспомним всех
Моя тема – Журнал Охранников, когда некст находился в мертвом состояние и заходило 2 чела за день в онлайн, и мы отписывались что мы были тут ))))
И еще куча куча тем !!!!! сейчас напомню одну из них. Давно меня просил написать об это Уса бен ладан Некста. Конечно утверждать 100 процентно я не могу, ибо половина истории я уже не помню.
Захожу как-то я в некст. И хопа вижу что в онайне Трибун сидит, Мега задротище (мой кумир в те года) Статы у него были 8200 что ли, и грознич сидит статы 11000 вроде бы! И гроз нападает на него, ставит травмы, а тот ноль внимания. Потом он написал гроз, ты настоящий л** , дарли тебя обманул как ребенка ( я эти слова культоризовал, звучали они по громче) и после чего трибун отписал одну тему, где и как он покупал свой комплект.
Одежка трибуна в те года 2007 (расцвет некста) 5000 баксов + клан с абилами 1000 (может больше уже не помню) дальше был какой то текст что всех вас обманули, все кланы и бла бла бла.
Я только помню комент Гроза что то вроде Капец дарли и маты )))))) дальше я разговаривал с грозом по этому поводу, если не соврать он где то 11000 баков потратил на все. Вы прикиньте 11000 баксов ( мазду 6 2002 года можно купить) Но считать чужие деньги нельзя, каждый платит за то что он хочет!!!!!!!!!! Мож кто еще помнит это, можете меня исправить или дополнить, потому что большего я не помню про это!!!
Сейчас говорят много новеньких есть и многие может не помнят кто такие
Трибун и Гроз
http://nextworld.ru/inf.php?name=TRIBYN
http://nextworld.ru/inf.php?id=407648
Беня точно должен помнить это все, кому как не ему знать. Беня ждем откровений !!!!!!
Плакать не будем, что некст уже не тот, что все плохо и печально. Если бы это было так, вы тут бы не сидели )))))) На данный момент всего это хватит вам, для развлечения и раздумий. Жалко одно что Треш на форуме умер!
Серега Prizrak Lesa а ты был прав, тогда ты мне еще говорил, что я еще не раз тут буду писать, айда ко мне работать Экстрасенсом !!!!!!!




Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23]
Ответить