Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Журналистика >> Газета Некствордовская Правда. 2  
02.12.2012 23:06
2
Тут вы можете раскрывать душу. Делится что нового у вас. Что произошло. Кто на кого напал. или Просто пропиярить себя... кароче пишите суда все что знаете.....Как говорится с Миру по нитки...

Дорогая Администрация прощу не прикрывать газету ради интереса мож кто тут про вас что скажет.... то или иное....


   12.07.2010 12:22
0
Добрых времён жители проекта "некст ворлд".
Сегодня есть желание поговарить о чём-то действительно важном.
Почти как год,мы терпим крах со стороны ухода людей с проекта,притом таких,на которых грубо говоря он и держался.
Пора создавать свою касту,пусть это будет неправильно,но надо распределить возможности.
Это предложение ес-но не долно звучть в газете,но выбора нет.
Тут много людей,я призываю админов,дайте больше профессий,дайте больше возможностей.
Дайте нам новые формы!-"Дайте уголь с Дону! Слесарей,механиков в депо!"
Товарищи,
дайте новое искусство —
такое,
чтобы выволочь некст наш из грязи.


   13.07.2010 14:12
0



   14.07.2010 13:22
0
Да ДАйте !!!!!!!!!


   17.07.2010 21:01
0
HEJIEnOCTb рад тому что Админы Работают


   17.07.2010 21:04
0
И так как назвать то свою статью даже и не знаю, но знаю то что уже без вас сокучалься я но заходил я к вам в гости не нароком но видел лиш пару чел на Арене обидно после того как я видел за последние месяцы Зинит или Пик возрождение Некста. Но может просто я заходил днем или утром ? было народа мало ? Ладно хватит мое лирики тут, чтож сказать (Хотел пожаловаться на всех типа что так плоха тут и.т.д. но это уже утопия надоело уже как все жалуются ) вот и забыл что хотел написать но всеже Спс Админам за работу за все что они сделали. И так к сути дела читать ниже

Статья называется (Дело принципа) о чем тут будет речь О принципе Глав
Дорогие Холяшвщики и Шаругаги или как там назвать дело без Обид я Сам За Шару в Сатанах сижу как Рекрут. Так что я к вам на половину отношусь.
И так мы просим Прими в клан за Шару т.е. (бесплатно) я Там самый опытный я там самый самый пользу клану принесу ну что мне продолжать и.т.д. Дело не в том что Глава не хочет народа В Клан свой , всем хочеться что бы в его клане был Народ и в этом интерес и не только , но дело в том мои Друзья , то что Эти люди (Главы Кланов) Вложили в клан Достаточно Денег Кто как но все же да , но не только главы вложили деньги в клан а так же преданные игроки клана которые помогали Главам развивать клан с помощью реала. Ну так вот и после всего этого вы представьте приходит тут Никий игрок и говорит Я хочу к вам в клан за Шару (Бесплатно) и что им думаеться что весь их труд пошел на смарку все эти люди сделали Зря ??????? Так что вдумайтесь прежде что то говорить.

Знаю что теперь думаю многие меня вознинавидят кто он такой что бы нас судить то КТО ОН ? Кто я , я один из вас на половину ХАЛЯВЩИК сижу в Сатанах НА Шару. Конечно СПС Главе что принял но все же. Сижу как то и стыдно бывает.
Статью подготовил Я и Моя любовь вы ее уже видели на Фото.

Вот и закончил я свои статью был долгий период в котором я много не писал в Газете . Сори конеш что не появлялся тут вы Все мне как Семья все без исключения. Просто занят в Реале.

Ну можно преступить сразу к другой статье и так статья обширная Писать ее или нет думаю но все же разделю ее на несколько частей это из биографии моей, начало в Нексте

Часть 1

И так просто парень получил ссылку Некстворлд.Ру Ну друзья сказали что тут не то что в КОМбатсе Дают Майку в подарок и лвл быстро поднимается вот так меня друзья переманили из Комбатся суда в Некст. Ну что я начал Регениться тут и тут родилься персонаж Арагор в те годы как раз был популярен филь Властелин Колец. Вот и создал его потом качал его правда до 5 лвл до катился и Бросил его что то не интересно стало мне им играть. И Создал Перса Спартаниц тоже дошел до 5 лвл вот тока без единого поражения и тут меня повесили не не буду говорить что не заслуженно но там тема Баян типа я прокачкой занимался потому что не реально дойти до 5 лвл без единого поражения но это в те Годы. Да Каюсь прокачивал его на одном айпи. Потом пошли другие персы L I o n вот тогда были очень хорошие времена когда мы с друзьями играли совместно и все шли ровно и у нас была гонка кто быстрее подниматься. Ну на этом я закончу свое 1 часть рассказа


Статья Подпольный Некст Другой мир кто меньше лвл и очень слабых кланах.

Тогда было много кланов без абил или с 1 абилой и те кто без клана. А те кто был тогда в хороших кланах это история не про вас вы и не познали эту мелкую но веселую жизнь с полна. Это почти как жизнь скажу я вам Кто то Богат кто то нет. хех ну ладно уже не в ту степь я пошел.
Ну так вот о чем я хотел вам сказать. Начинал я с клана Школа чертей тогда, я был там с другом Валкодав , а другие друзья как например Карина S A M A N T A была в клане Серебра , Тогда его клан так назывался . а сейчас но это не важно, так вот мы были тогда лвлами 5 , 6 создавали группы и дрались качались как могли . Стоять я забыл про красавицу Лолита. Ой Лола наша дорогуша . наша отаманка. Вот она была без клана потому что у нее было клановское кольцо хотя она никогда не была в клане короче ей это кольцо как то досталось кажись ее парень в реале передал ей ну это долгая история после чего ее повесили и она просила Некст. Я сейчас сижу с ней рядом за 1 компом пью кофе… хех ну так вот качались мы потом я с моей верной девушкой решили ей создать Перса. Хммм Интрига и Назвали Перса Модель. Вот тогда мы с ней веселились Да это не романтика Сядим в Один Компьютерное кафе сидим там купим что нибуть для романтики и Играем в некст 2 с ней Такие времена были прикольные сидим 2 и играем в некст Сейчас вспоминаем с ней и смеемся а тогда для нас это было так Романтично. Дни шли на пролет тогда. Или по телефону сидим общаемся в она у себя дома я у себя и играем в Некст. Потом нас спалили Тоже каюсь за передачи на 1 айпи с ней. Ну тогда она не Бросила некст а Начала Катать с мои персами. ((((( вот тогда были даже ссоры иза этого с Тех пор я был 2 личным это я мочу пока про братишку как она потом начал Манеру за меня играть но это потом. Вот тогда Родился РЕАЛ ЮНИТ ( REAL Unit) и мой Лучший Дружбан тоже присоединился к игре это ПРИЗРАК ЛЕСА (Prizrak Lesa ).

Все устал все печатать тут по моему пока хватит вы перечитаетись уже а то. Ну не че это я просто тут много написал потому что долго не было меня. Все продолжу потом зайду через несколько недель и продолжу свой рассказ.

С вами Был я Ваш целиком и полностью БЛЭК ЮНИТ.

Чет романтика пробила хочется еще что написать но думаю хватит.
Да и еще всем Спс кто мне молчии снимает и разрешает общаться на Форуме и в Чате если я нарушаю закон в общение то это бывает случайно вы же знаете мои дорогие друзья ОВ И АДМИНЫ..


   18.07.2010 00:46
0
Молоч


   21.07.2010 21:23
0
не плохо)


   22.07.2010 11:48
0
Давненько я тут не был! Столько интересного!))))


   24.07.2010 22:43
0
ДА Слов нету Надоело ВСЕ!!!!
Зря отдал несколько лет этой игре , игра пошла на разлом куда ей делиться если мы даже в 1 нексте народа не можем собрать Плохая идея это была очень плохая.
Или Админы думали что будут туда вложены новые инвинстиции или деньги со стороны игроков. ?
Настра нету уже когда я увидел это........ Переломный момент тут ..... и в этот момент меня не будет с вами. вершите судьбу мои друзья.. лиш пожелаю вам удачи


   25.07.2010 13:08
0
заходим все на возрождение... http://w2.nextworld.ru


   27.07.2010 16:16
0
для меня лично это никакое не возраждение !
Пусть доделают этот и все проблема будет решена !


   02.08.2010 17:00
0
и так начнем историю...... все конец.
Спс всем что отмечались в нашей газете....

Сейчас просто нет времени писать какие либо мои истории , прошу за это у вас прощение..... как не будь в другой раз


   09.08.2010 12:55
0
Скандалы интриги расследование - показать все что скрыто от глаз народа

Последнии новости некста. Всем извесно что зделала администрацыя проекта она урезала не опыт как многие могут думать а урон. Тоисть когда ты беш бота или другова игрока то урон не будет превышать ево ХП при ударе. С одной стороны ето в принцепе харашо но ето надо было делать после поправлении опыта. А тоисть изменит опыт на уровень а не бить по несколько сотен милионов для уровня. Если раньше ето можно было набить в кланке так теперь даже кланка не поможет. Тогда постает вопрос зачем покупать счас кланку? Многие мне ответят для таво чтоб иметь МФ больше. Постает вапрос зачем счас большой МФ если на арене тока чесные бои. Да не спорю были бы моги то да бей их скока влезит. Но их уже нету. За много времени в нексте почти стало мирно.


   10.08.2010 08:00
0
Скандалы интриги расследование - показать все что скрыто от глаз народа

Последнии новости некста. Всем извесно что зделала администрацыя проекта она урезала не опыт как многие могут думать а урон. Тоисть когда ты беш бота или другова игрока то урон не будет превышать ево ХП при ударе. С одной стороны ето в принцепе харашо но ето надо было делать после поправлении опыта. А тоисть изменит опыт на уровень а не бить по несколько сотен милионов для уровня. Если раньше ето можно было набить в кланке так теперь даже кланка не поможет. Тогда постает вопрос зачем покупать счас кланку? Многие мне ответят для таво чтоб иметь МФ больше. Постает вапрос зачем счас большой МФ если на арене тока чесные бои. Да не спорю были бы моги то да бей их скока влезит. Но их уже нету. За много времени в нексте почти стало мирно.



За много времени в нексте почти стало мирно. и еще скуфно стало в нексте)))



   10.08.2010 10:22
0
Скандалы интриги расследование - показать все что скрыто от глаз народа

Администарацыя проекта зделала два введения они изменили некоторые законы. Ввели 50% бонус за бой. Интересно что будет дальше.


   12.08.2010 10:26
0



   19.08.2010 02:10
0
Загнулась газетенка!


   21.08.2010 07:51
0
Моя копия угу это не сказка все кончается когда-то Вот и Газета...... Срок годности истек....
Игра не та .... хотя нет игра та а вот я Другой стал.... Сейчас не до Газеты не до игры .... Только Работа Работа..... Нет ни секунды свободного времени.... ну я думаю вы 5 мес без меня протяните а потом мож я Приду......


   27.08.2010 17:20
0
где они те смелые люди где все никого нету тут что случилось то.... все вымерли или некст как диназавры вымирает что случилось тут я как войн склерозник не понимаю что тут случилось где все И газета умерла и люди тоже теперь что все в пустую тут .... сидим тут как роботы по привычки... Некст стал как привычка для всех и заходят суда мельком по ссылкам Интернета.... в чем прикол такого существования проекта.... давайте все подумаем что делать далее... Люди Добрые и Админы давайте делать все сообща Проект надо бы спасать а то Тарчим тут как папловок в Море и толку нет Новый Некст Загинаеться уже ну это по моему мнению Игрока со стажем нескольких лет.. и тут нету ни кого пафоса.... все мы думаем об выживание этого проекта как и сейчас так и в будущим... всем он дал что то Хорошое и плохого ну все же этот радимый некст который нам не забыть тех игроков что были с нами а теперь с вами .. меня исключая потому сейчас от меня тут пользы нет... когда то раньше я мог что то сделать играть с интересом но не сейчас.... сейчас я пишу и знаю что в пустую по скольку это никто не прочтет по скольку сколько я писал до этого ни кто даже не отписывается в Газете.... а Новая Газета в Нексте 2 я видел ее не успела открыться как уже загнулась полностью это говорит о том что уже все ни так нет ни у кого интереса в этом деле... а Про 2 газету в новом нексте я чуть поже все скажу вам .... Вот дали мне бы там Сразу 3 лвл что бы я на форуме мог отпичываться а то так с 0 не хочеться я уже запарился там Поднимать лвл либо мне лень или не Знаю Требую 3 лвл там Хотя все это в пустую ваш Блэк Юнит.... Хотя вы скажите ой он там еще бы феррари попросил бы Надо будет попрошу а вам какое дело


   27.08.2010 20:18
0
В чём ошибка проекта? -Статья № фиг знает какой.

Ошибка Администрации,в некомпетентности по отношению к игрокам,пофигизм и равноправие к играющим.Точнее равноправие не подходящий приоритет сказанного и названного,ибо правят тут те у кого есть много "$" именно валюта,воцарила и погубила проект,а недоработки,похуизм админов добил его!


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23]
Ответить