Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Журналистика >> Газета Некствордовская Правда. 2  
02.12.2012 23:06
2
Тут вы можете раскрывать душу. Делится что нового у вас. Что произошло. Кто на кого напал. или Просто пропиярить себя... кароче пишите суда все что знаете.....Как говорится с Миру по нитки...

Дорогая Администрация прощу не прикрывать газету ради интереса мож кто тут про вас что скажет.... то или иное....


   16.03.2010 10:26
0
Скандалы интриги расследование - показать все что скрыто от глаз народа
Всеми извесный глава гильдии Меседж оф Год грозный (дальше грозя) зделал акцыю. Где принимал играков без вложение каких нибуть средств. Сразу после акцыи Ов имели много роботы так как в отделе ПНЧ цылыми страницами были заевление на ПНЧ тока в один клан. Было проведено роследование етого странного факта от грози. Оказываетса все не так проста как здавалась. Грозный он же грозя понабирал народу и начал вспоминать детство и вышвыривал ис клана поодному тока не сколько человек остались в гильдии после окончания даной акцыи.


   16.03.2010 21:58
0
Думаю так Это акция была создана для того что все они здавали ежемесечные по 10 бакс кто не здал тот полетел......
Страности творятся тут и только нам их расхлебывать nato


   17.03.2010 10:50
0
Скандалы интриги расследование - показать все что скрыто от глаз народа
Персонаж Мать зашол в игру после 4 годов отдыха
FnaticwOw - обявил Деформеда кидалой за что теперь ему обявили войну два персонажа (nato, ukrainec) как тока они ево видят в он-лайне сразу нападают.
Моги начали терять сваю силу после таво как уних кончилась акцыя. Он-лайн клана минимален, а война гильдии с гильдией Brotherhood of a Devil забирает у могов последнии силы и адекватность.



П.С. какаяб не была странность но ее можна росхлебать


   17.03.2010 14:06
0
Адекватность жжеш.....
персонаэ мать видно тока проснулся и снова упал в оморок увидев сколько тут в Олнайне человек он еще будет спать 4 года
Фанатик его логин говорит все за него он фанат , а фанаты не бумают они тупа болеют так что это была Афера по Китайски ....

Вопрос зачем Моги выкинули всех с клана что бы стать Грушами для Бодов или как ? или на обород выкинули всех груш с Клана чтобы Могов много не умерало ?


   17.03.2010 19:03
0
Merlin был такой слух года 4 назат или 3 что он создатель Этой игры ....
или другой но точно с таким же образом..... Правда ли Это ?


   17.03.2010 21:08
0
да и просьба для тех кто суда зашел прочитал Это вы хоть отметитесь тут Ну например вы прочитали тут что то оставьте смайлик там точку запетую скобку ну итд чтобы видно было кто тут был или читал а то тут пишим мы с Нато и все (((((


   18.03.2010 22:45
0
интересно


   19.03.2010 12:57
0
ДА еще одна новость из прошлого
Где то 2005-2006 была Акция в клане Белая Орда У кого ник связан с Казахстанам Для того был прием дешевли 3000 кр по тем временам вроде так а без скидки 5000-6000 кажится
и пошла эпедемия имен Войн Казахстана ну и тому подобное..... Помню те моменты игры.....
Как Бальтозар Арты покупал Хотя это другая новость читайте ее поже ..... если я спомню как он торговался


   19.03.2010 20:00
0
Раскажу ПРо Балтазара...
Помню как мой друг ему арт Хотел продать я тогда возле компа друга стоял.. ну так вот
Балтозар говорил продавай мне больще меня ни кто не даст Это его крылатое слова....
Эххххх только это и помню а да еще Балтозар тогда был 51 лвл кажится............


   19.03.2010 23:31
0
Скандалы интриги расследование - показать все что скрыто от глаз народа
помню как три гильди Angel Of Sunrise Пираты какого то века и ещё какой то клан объеденились в один клан... было три главы там :) soios Грикор тогда в армии служил и ещё какие то 2 чела - честно говоря уже не вспомню... Soios утверждал нам всем что нужно голосовать за него и тогда ежемесячных сборов не будет (получилось всё на оборот) в итоге этот клан стал рекрутами сатанов и были сборы чтобы там остаться по 10$ скинули практически все... и многие всё равно остались на улице soios мне до сих пор должен 10$ ))))


   22.03.2010 22:42
0
Как можно было подниматся раньще когда в некст играли много людей
Вот например я доходил до 5 лвл.... и сразу пошел бы в клан в котором есть 1 абила и оружейка там поднемусь до 25 потом за кр иду в другой клан
Ой ладно Уже передумал расказывать чет настра нет............


   24.03.2010 08:42
0
такс... А где страничка с анекдотами в этой газетке?


   24.03.2010 20:28
0
просьба для тех кто суда зашел прочитал Это вы хоть отметитесь тут Ну например вы прочитали тут что то оставьте смайлик там точку запетую скобку ну итд чтобы видно было кто тут был или читал
чтоб не забыли
Лиса Патрикеевна хорошо учтем..... скоро будут просто мы тут историями завлеклись


   24.03.2010 20:34
0
Страничка Анегдота
Алфавит женских недостатков:


А – автомобиль. Женщина за рулем страшнее мартышки с гранатой. Это уже настолько банально, что недостойно и упоминания. И все же это – неопровержимый факт.
Б – болтовня по телефону. Только женщина может часа два мило щебетать по телефону, а потом спросить: "А с кем я говорю?" – и выяснить, что человек просто ошибся номером.
В – вымогательство. "А Маше муж шубку новую купил", – скажет она и задумчиво потупит взгляд. Через полчаса ненароком обронит: "А Светке ухажер колечко с бриллиантом подарил". Еще минут через 15 ты узнаешь и об Ире, и о Юле, и о Тане… Чтобы прекратить это издевательство, приходится мчаться в магазин за "чудесными сапожками", которые она присмотрела.
Г – губная помада. Какой-то ученый подсчитал, что мужчина за всю свою жизнь съедает не менее 3 килограммов губной помады. Женщины говорят, что красят губы для того, чтобы нравиться мужчинам, а на самом деле просто безбожно их травят.
Д – диета. Приходишь с работы усталый, злой и голодный. Открываешь холодильник, а там – три морковки в компании с листиком салата. Она невинно хлопает ресницами: "Дорогой, я села на диету. Может, и тебе попробовать?"
Е – еда. Неумение готовить – самый страшный женский недостаток. По сравнению с ним семь смертных грехов – просто детский лепет. Все же знают, через что лежит путь к сердцу мужчины.
Ж – жеманство. И почему женщины так любят ломаться, кривляться, вечно строить из себя недотрог?
З – зеркало. Самая изощренная пытка для женщины: купить ей дюжину модных платьев и запереть в комнате без зеркала.
И – истеричность. Все женщины – истерички, а те, кто не истерички, просто умело притворяются.
К – карма, гороскопы и гадания. Только женщины верят во все это, а потом пишут объявления в газете знакомств: "Одинокая Дева-Обезьяна познакомится с состоятельным Близнецом-Крысой для создания крепкой семьи". И как это понять нормальному мужчине?
Л – логика. Жена рассказывает мужу историю. Муж интересуется: "А ты ничего не путаешь, дорогая?" Жена: "Я путаю? То есть ты хочешь сказать, что я говорю неправду? Говорю неправду – значит, лгу. Лгу – значит, я брешу. Брешут собаки. Ах, ты обозвал меня сукой?!"
М – мыльные оперы. Как можно смотреть 348 серий фильма, события которого можно уместить в одну короткометражку?
Н – нытье. Если бы меня спросили, что я согласился бы терпеть: ноющий зуб или ноющую жену, я согласился бы на первое, а это, как вы знаете, удовольствие не из приятных.
О – обиды. Женщины всегда найдут повод раздуть из мухи слона и обидеться.
П – подружки. Она может жаловаться на катастрофическую нехватку времени и при этом часами болтать с подружкой в кафе, в интернете или по телефону.
Р – расточительность. Женщины очень любят сорить деньгами, особенно чужими.
С – страхи. Ну как нормальный, психически здоровый человек может бояться тараканов, пауков или червяков?
Т – теща. Это как в социалистические времена: хорошие товары продавались только с нагрузкой. В нагрузку к хорошенькой невесте тебе обязательно достанется теща.
У – упреки. Бесконечно упрекать мужчину в чем угодно – в том, что не уделяет внимания или уделяет его слишком много, что слишком умный или наоборот – любимое женское занятие.
Ф – флирт. Почему-то женщины считают, что если строить глазки всем подряд, кокетничать и заигрывать напропалую, то прослывешь общительной и приятной барышней. Знали бы они только, как мы называем подобных особ.
Х – хитрость. Один китайский мудрец сказал: "Женщина хитра, как змея". Потом подумал и добавил: "Даже еще хитрее". Я с ним абсолютно согласен.
Ц – целлюлит. Не каждый мужчина толком знает, что это такое. Но каждый втайне ненавидит сие таинственное слово, потому как именно из-за него она садится на диету, с утра до вечера пропадает в фитнес-клубе и отказывается надевать короткую юбку, которая ей так идет.
Ч – чудачества. Женщины никогда сами не знают, чего они хотят, поэтому подчас их желания выглядят, мягко говоря, необычно.
Ш – шопинг. Мужчина, переживший подобное хоть один раз в жизни, достоин ордена.
Э – эмансипация. Эмансипированная женщина – не сама себе хозяйка, а сама себе слуга. Ну и пусть прислуживает – мы, мужчины, ей мешать не будем.
Ю – юмор женский. Ничего подобного в природе просто не существует.
Я – язвительность.


   24.03.2010 20:37
0
ДУмаю пока хватит.... следущие анегдоты на следущей недели хех шучу черех несколько дней )))))))


Общежитие физфака Дальневосточного университета. (Пояснение для жителей центра - г.Владивосток). Утро 8 ноября. (Пояснение для молодежи: 7 ноября - сов.праздник, повод для одной из самых глобальных пьянок, а 8-е - рабочий день). 8 часов утра, обстановка в пояснениях не нуждается - кто представляет, тот представит, а так - это неописуемо. По длинному коридору, куда выходят двери комнат, движется декан, пришедший с комиссией (как будто непонятно, почему никого на занятиях нет!). Примерно посреди коридора в позе морской звезды лежит спящий студент - правда, в коридоре только верхняя часть туловища, нижняя - в комнате, но проходить неудобно. Декан останавливается и с брезгливым выражением пошевеливает студента носком ботинка. Студент просыпается, фокусирует мутный взгляд на ботинке, потом на ноге, выше, выше - на лице, узнает... И пытается уютно свернуться калачиком, недовольно ворча:
- Блядь... Декан... И приснится же такое...


   25.03.2010 14:07
0
Не значительная новость недели
Уже 2 чела бомбят админам чтоб они закинули свитки вмешательства
http://nextworld.ru/forums/capital/index.php?trd=32654&sec=1
http://nextworld.ru/forums/capital/index.php?trd=32644&sec=2
Реакция админов нулевая.....
Да чего дошли мы что даже свитки закинуть проблема
Вот такие У нас Времена
С вами был Black Unit
следущий обзор событий через несколько дней


   25.03.2010 14:13
0
еще одна новость прошлой недели Персонаж D a n i L хочет многого но не делает для этого нечего
он просто хочет своим нытьем привлеч к себе внимание.... посмотрим суда
http://nextworld.ru/forums/capital/index.php?trd=32648&sec=2
и суда
http://nextworld.ru/forums/capital/index.php?trd=31863&sec=2
ну и суда
http://nextworld.ru/forums/capital/index.php?trd=32646&sec=1
он может все решить сам зайти за вмз в клан и дать себе кр... а он не хочет , хочет прокатить за халяву .... думаю у него такой намек был


   25.03.2010 14:20
0
Что я увидел тут посмотрите на новости проекта на пожелания проекта и что вы там увидите
Лично я там увидел много нытья .... Хочу Это замути то Энжик это не то а сё...... море нытья и Хочу
а для этого они сами не чего не делают....


   25.03.2010 16:43
0
Здравия желаю дорогие читатаели,в "эфире" я ваш Гуф!
Сегодня я хочу рассказать историю...о....кого бы вы думали?
и так как новый сотрудник журнала,раскажу о себе)
Я обычнвй средне статестический человек,вот только без забот и занятий)
Увлекался хип-хопом...теннисом(настольным)....психологией....
Наверно как и у всех вас,было много взёлтов и падений...
В детстве *в каком-кто знает поймёт дальше* много читал,правдо Эстонской литературы,т.к знал русский тогда плоховато,ибо рос я среди Эстонцев,но крови у меян руские)
детство моё прошло во времена когда по телевизору не показывали ничего интресного, кроме программ "сельский час" и "прожектор перестройки" (и приходилось читать книги, чтобы развлечься),плюс не итересно смотреть кино,не на том языке,которм разговор ведёшь)
школа,хммм о школе я не хочу говраить,тогда сидел на наркоте,сильно,поэтому все мои 9 класов образования,пролетели довольно быстро) Дальше,дворы,гаражи,подвалы,делать нечего,сидел я тогда,как и сейчас на траве,чтобы хоть как-то перепловлять вржеские натески кулаков,начал заниматься словарным выделением,для дисовой части,коротко) фристайл) (вечером продолжение)


   25.03.2010 19:33
0
GuFfLY преведствуем тебя Гуф..... Ждемс еще новостей в стеле хип-хопа.)))


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] больше >>
Ответить