Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Ошибки >> Крит руны или ошибки?  
29.08.2008 15:58
0
Енжин, ка кто в разговоре с вами,
вы сказали, что... если клан имеет абилу крита , и не важно на сколько по времи на..пол дня или 2 часа или сутки) куплена абила крита. ...кланом...
ТО это клан никак не может купить на клан руну зла- тот же крит .!!
Клан мечей имеет на пол дня древнюю руну крита.
и соотвественно руну зала -крита на клан купить мы не можем!
Не могли бы вы обьяснить,
почему например клан ОР -орден равновесия http://nextworld.ru/guilds.php?id=69
смог купить руну зла- при наличии старой абилы абилы крита??
спасибо за ответ.))
может и наш клан сможет купить- если это ошибка..


   08.08.2008 05:29
0
клан MoG присоединяется к данному вопросу.


   08.08.2008 07:10
0
Я купил 15.07.2008 2 руны для клана Зла и Уворота каждая должна работать по 5 часов в день уже осталось несколько дней до исхода рун, но неразу за это время они несработали какой был удар такой и остался я имею веду про руну крита, я даже смотрел логи боёв сокланов и спрашивал у них и они говорили что какой был удар такой и остался, и зачем я тогда тратил 100$ Несколько логов я отправлял админам и писал по этому поводу по игровой почте, ответа мне так и недали, может надеюсь здесь администрация мне ответит! С уважением scrudj


   08.08.2008 07:20
0
>>>Союзница
Я вот тоже непойму как ОР -орден равновесия http://nextworld.ru/guilds.php?id=69
купили клановую руну Берсерка я пробовал купить для клана и несмог, положил деньги насчёт тыкнул на кнопку купить: мне написали что нельзя иметь две однотипные руны, но как тогда ОР -орден равновесия имея древние руны усиления, крита, антикрита, уворода, антиуворота смогли ещё себе купить НЕПОНЯТНО вить в Энциклопедии черно по белому написано: Пункт 5. Любой персонаж не может иметь две одиноковые руны или руны одного типа.


   08.08.2008 09:16
0
че вы тут развели ? купили мы и молодцы! тыкать на клан не обязательно, если вам эти руны нужны, то пишите письма администрации! Скрудж а тебе зачем ваще руны клановые, одному играть ? купи себе личные !


   08.08.2008 09:19
0
че вы тут развели ? купили мы и молодцы! тыкать на клан не обязательно, если вам эти руны нужны, то пишите письма администрации! Скрудж а тебе зачем ваще руны клановые, одному играть ? купи себе личные !


   08.08.2008 09:21
0
А давайте по разводим демагогию...


   08.08.2008 09:34
0
как много оказываетя завистливых людей


   08.08.2008 10:43
0
"ОР -орден равновесия имея древние руны усиления, крита, антикрита, уворода, антиуворота"

Скрудж - во-первых, не знаешь какие у нас есть руны древние, не говори тогда про нас ничего!
во-вторых, руна не уворода, а уворота.
в-третьих, руна крита на силу удара не действует, а тока на критический удар, у многих кланов стоит крит/антикрит, вот руна зла ваша и не пробивает красным, а бьет черным, что естественно!


   08.08.2008 12:08
0
Это не зависть, а логичный вопрос. Должна быть справедливость!


   08.08.2008 15:01
0
ждем админов?


   29.08.2008 15:58
0



Страницы: [1]
Ответить