Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Ошибки >> Самонадевающаяся невидимая одежда + ХП.  
08.08.2008 11:34
0
Персонаж: http://nextworld.ru/inf.php?id=522122
Проблемы:
При просмотре в окне "Персонаж" на персонаже в слоте "Броня" была надета "Легкая майка (подарок)".
При внешнем просмотре Информации о Персонаже в слоте "Броня" была видна "[Освящено] Рубиновая броня" на 56-й уровень.
После нажатия на "Легкая майка (подарок)" (снять) и в окне "Персонаж" в слоте "Броня" стала видна "[Освящено] Рубиновая броня". После снятия больше не надевалась.

Собственно проблема была в том, что я не мог выдать вещь с Оружейника поскольку ее просто не видел.

Итого. На перса непонятным образом наделся шмот не по уровню. На персе в одном слоте были надеты 2 вещи.

После снятия всей одежды ХП персонажа превысили все разумные пределы... Что до сих пор видно в его инфе.

Заранее спасибо за внимание.


   15.07.2008 17:45
0
Да на тебе качаться можно не хило


   15.07.2008 20:22
0
Макс, это ж бородатая проблема, всё это HP сносится одним ударом и опыта даётся как за удар на 50-150 HP.


   16.07.2008 17:08
0
старый баг! мне его иправили тогда... статы все сбросят, распределишь, как захочешь и будешь бегать, как новенький)))))


   16.07.2008 17:23
0
Maximiljano, Bygor, Безумный странник.
У вас тоже по две шмотки в слот влазило? Или может 56-го уровня броня на 5-го уровня техперса надевалась?
Меня ХП на техперсе мало волнуют. Мне баг с шмоткой гораздо неприятнее....

Жду Енжина...


   16.07.2008 20:32
0
Это известный глюк. Что обидно все хп сносится с одного удара. Так что не покачаешься. Как народ от него лечился - неизвестно. Попробуй чего нибудь одеть на свой уровень.


   08.08.2008 11:34
0
дай мн такую.


Страницы: [1]
Ответить