Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Ошибки >> Проблема с характеристиками предмета  
17.08.2007 21:50
0
У меня та же проблема с кольцом ученика, что и у "ДУХа ПРАВДЫ". Перед покупкой - в характеристиках все было нормально. Купил, появилось в инвентаре - "действует на" и пустое место, при попытке одеть результата естественно никакого. Администрация, ваши предложения.


   22.07.2007 20:53
0
Администрация, вы хоть прочитали это?
Дело не в деньгах, дело в самом факте. Это тоже самое, как если бы кто то купил себе авто, а отдав за нее деньги и получив, обнаружил, что намертво заблокированы:колеса, двери, окна, коленвал, шестерни... Список можно продолжить. Только в магазине можно вернуть деньги, а здесь? Оставить на память себе пустышку.


   23.07.2007 19:41
0
Мне интересно, вы хоть что то ответите или предпримите?


   24.07.2007 18:13
0
Администрация, скажите пожалуйста, что нужно сделать, что бы вы отреагировали? Жду-с-с ответа.


   26.07.2007 17:06
0
И тем не менее баг сществует. Если следовать букве законов NextWorld, то использование багов в игре в своих целях карается. Получается, что администрауия использует данный баг в своих каких то целях...... Молча, бан, тюрьма???....


   26.07.2007 22:39
0
надо биться головой об стену - тогда они пришлют проблему факсом твоим родственникам


   17.08.2007 16:30
0
АДМИНИСТРАЦИЯ!!! Вас здесь нет и не бывает? Или люди, говорящие что вы только деньгу сшибаете, правы? Так давайте посчитаем, скоко я потратил трафика на получение необходимой сумы для покупки кольца и получится, что я потратил реальные деньги за виртуальное НИЧТО!
Исправьте пожалуйста баг!


   17.08.2007 16:56
0
БББУууууггааа)) Ты грешен ибо Админы не заглянули в твою тему)



   17.08.2007 21:50
0
После дождичка в четверг они загянут.........


Страницы: [1]
Ответить