Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Журналистика >> Амулет у О.В.  
30.11.2008 11:51
0
Значит так.
В игре 2 официальных формата-физ и кулачный.
Остальное-ваши пожелания, которые мы соблюдаем как и все остальные, кроме... "снимать амулеты" - забыть и не вспоминать. Это наши погоны, а погоны не снимают.
Легче понять одну вещь: амулеты ОВ получает от Создателя проекта. Наши бои с амулетом разрешены Создателем, если это непонятно.
ОВ НЕ нарушает форматы, мы всегда с амулем.
ОВ не для того работает в отделах на игроков, чтоб ещё работать мясом на арене для гильдий.
Ответ окончательный.
Обсуждению не подлежит.


   18.05.2007 11:21
0
Мишкам пофиг-) мы вас и так валим......


   18.05.2007 20:43
0
Старик Похабычь
меня бы вы с амулем не вальнули ))

Goldik
а тебя кинули ))


   18.05.2007 20:48
0
погоны??? погонные метры......


   19.05.2007 13:51
0
Кровожадный Евгений - думаешь стоит написать в отдел расследований заяву ?


   19.05.2007 23:30
0
ОВ может нарушать или не нарушать форматы,как и обычные игроки.Это игровой момент и он не обсуждается в законе.Но с моей точки зрения,входить в бой,где написано без амулетов,это нарушение формата :) Несмотря на то,что я знаю про слабость наших абил)


   22.05.2007 09:50
0
Torrerro ты прям Душка=) от тебя первого такое слышу(из ОВ) ЗаЧоТ тебе=)


   05.06.2007 22:34
0
выдали амуль то??



   21.06.2007 10:05
0
это потому что торрерро 15ый уровень и что такое абилы мало представляет,так сказать не своей шкуре не испытал.а я лично амуль не снимаю никогда даже.


   21.06.2007 14:53
0
Я вот арты свои от создателя проэкта получаю :))) Тоесть можно лезть в гос и при этом я останусь весь белый и пушистый ?


   21.06.2007 19:31
0
Baltozar белый и пушистый? о_О Убил =)


   21.06.2007 19:59
0
Baltozar.
вот как бы разщные вещи.амулет нужен для приравнивания возможностей.а арты как бы наоборот.


   04.07.2007 06:04
0
Intim Alco
Ну это тебе для приравнивания возможностей, только не забывай что при амулете не работают абилы практически и модификаторам уворта и антикрита увеличиваються на 20%, зачем тогда гильдия? Тем более у ОВ абилы хоть и слабые, но они всё же работают, при равном шмоте всё равно что головой в стену биться, если нет критовых и уворотных абил...


   11.07.2007 18:07
0
to Атон: не забываем, что в нашем амулете только 90% защиты от абил и нету +20% к модификаторам.


   11.07.2007 18:19
0
Стажёр, а ведь ты чушь несёшь :-) Ты в ОВ пришёл с целью нахаляву получить амуль и потом форматы нарушать? Интересно будет посмотреть ещё, какой из тебя работник.

Я конечно, согласен, что абил у вас нет и потому амуль очень помогает. Но разговаривай повежливее, когда я спрашиваю у тебя, почему ты НАРУШИЛ формат. В абсолютно подобной ситауции с Атолос мы очень тихо-мирно разошлись, и после того разговора уважения к Атолос у меня добавилось. К тебя, как к представителю власти, увы.... всё диаметрально отличается.


   15.07.2007 21:29
0
хватит ныть))
ОВ всегда прав, независимо от ситуации


   23.08.2007 12:15
0
Товарищ Basket!!! Хотя так назвать вас - это большая честь для тебя. Правильней будет назвать тебя "дружок".... Видно тебе далеко еще до взрослого уровня мышления и понять, что кроме форматов, которые написаны в законе, есть еще другие, общеуважаемые, придуманные игроками, которые соблюдает большинство игроков Некста. Но правда встречаются "умники", вроде тебя, которые пытаются быть "умнее всех"... Это не есть правильно... Если игрок пишет формат, значит он хочет увидеть на другой стороне соперника, который будет равным (в общем это его пожелание). Входить или не входить в заявку - дело каждого, но нарушение формата - это неуважение к игроку в первую очередь. Если вдруг возникает не в моготу непреодолимое желание зайти, то бывает такое, что при просьбе впустить в амулете игроки жалеют ОВ и соглашаются. Вряд ли конечно дойдет до тебя вышесказанное... В общем посмотри на этот топик и сделай выводы. Почему ты здесь один среди ОВ как белая ворона? Будь мужиком.


   23.08.2007 18:01
0
ГГГыыы пагоны срывают)



   29.11.2008 20:40
0
Хм...


   30.11.2008 11:51
0



Страницы: [1]
Ответить