Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Ошибки >> За что повесили???  
16.01.2007 16:59
0
Меня сегодня повесили. Вчера все нормально бился с ботом, утром пришел - вишу.
Никаких программ я не использовал!
У меня на работе терминальная станция а не офисная машина и посадить никакие проги я на нее при всем желании не могу. Да и в игре все сокланы могут подтвердить что я постоянно там со всеми здоровался общался, чето программа за меня не могла бы делать.
Повешен без вины по недоразумению!!!
Прошу разобраться и воскресить.


   20.12.2006 14:39
0
Подружился с BlackSterh'ом в игре. Готов подтвердить под любыми пытками, что вчера в игре был очень даже живой человек, после чего попрощался и ушел в офф.
Очень прошу воскресить!


   20.12.2006 14:53
0
Это мой бывший соклан и очень приятный человек. Уверен что случилось по меньшей мере недорузумение. Прошу дать сылку на его бой где использовалась программа. Так как я в это неверю. У него даже вазможности такой нету! По причине места нахождения компа.
Надеюсь власти разберутся и воскресят его.


   20.12.2006 16:51
0
Вчера целый день был в замке и дрался тоже с ботом, BlackSterh тоже был в замке и дрался на боте как и все нормальные игроки. Никаких прог он НИКОГДА не использовал, всегда дрался с ботом и общался со своими сокланами!
Это просто большое недоразумение!

Когда я был в другом клане мне приходилось наблюдать как ктото использовал такого рода программу, как правило удар был всегда произведен в одно и тоже место. Поднимите завершенные бои BlackSterh и Вы увидите, что никокой программы он не использовал.

Надеюсь на понимание властей.


   20.12.2006 18:10
0
Мой друг BlackSterh (в игре) и Я вчера были в замке и дрались на боте как все игроки . Он никогда не использовал ету програму !!!

Хотя мы с ним не в хорошый отношениях , но он ХОРОШЫЙ друг и я очень прошу воскресить ево !


   20.12.2006 19:38
0
С же с ним в замке была! тоже у бота! Это какая-то ошибка!!! Это же замечательный человек, разберитесь и верните в нашу семью!!!


   20.12.2006 19:58
0
Сколько я дерусь с ботом я не разу не видел чтобы BlackSterh использовал проги. Он хороший человек.



   21.12.2006 12:26
0
Он очень хороший человек , и он не виноват !!!


   21.12.2006 22:40
0
Он никогда не делает ничего противозаконого


   25.12.2006 02:15
0
Сколько я дерусь с ботом я не разу не видел чтобы BlackSterh использовал такие приёмы. Надеюсь на понимание властей. Очень прошу воскресить!


   08.01.2007 12:44
0
ВЛАСТИ ЭТОТ РАЗДЕЛ НЕ СМОТРЯТ ТАК ЧТО ФИГВАМ НО ПЕРСА КОНЕЦНО ЖАЛКО


   11.01.2007 02:13
0
Зато власти смотрят форумы на ОВ!http://www.orden-nw.ru/forum


   16.01.2007 16:59
0
Смотреть то они его смотрят, но говорят что не отменяют решение администрации игры и посылают писать сюда.
На том форуме я тоже писал: http://www.orden-nw.ru/forum/topic3595.html
Но толку никакого, а при попытках найти справедливости по почте еще и молчанку влупили, так что СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ...


Страницы: [1]
Ответить