Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Ошибки >> ЭТО КАЙФ  
10.01.2006 02:07
0
Извините но нужного раздела я так и не нашёл.
В игре - Poisons http://nextworld.ru/inf.php?id=179971
У меня большая проблемма.

1) Был бой в групповых, получилось что 1х1, так вот когда я решил что пробовал использовать способность священника - лечится, то бой менялся : 2х2 и появлялся противник Bespredel (в правильном написании не уверен, я с ним дрался вчера) - но на самом деле я не лечился и его конечно не было, но из-за этого глюка я не могу лечится.

2) Также теперь у меня нет возможности одется ! Когда я пытался продать кулон решимости на рынке - он у меня просто изчес, и после этого когда я пытаюсь что-то одеть - он то появляется на МНЕ то изчезает, при это в информации обо мне на мне нет кулона вообще.

3) Купил перчатки намёка на рынке - теперь они то есть, то нету , а есть кулон решимости.

4) Когда бегаю по разделам на рынке количество денег меняется от 30 кр до 100 кр

5) Я попытался раздется полностью и одется, но когда я пытаюсь одеть второе продвинутое кольцо - на картинке - я появляюсь в полном вооружении, хотя в информации обо мне на мне тоько - одно кольцо.

6) Подрался в кулачных, когда пробывал лечится глюк из пункта 1 повторился - опять перс "Bespredel"

Спасайте !!!

Ещё только что на рынке нашёл Мухомор )))) хотя я без сапог даже

И ещё когда я логинюсь - мне всегда Ошибка Сессии - со второго раза логинюсь


   04.01.2006 15:28
0
С горем пополам оделся - но лечится в бою не могу - тот же глюк : когда нажимаю - появляется другой бой - потом настоящий бой - но я не отлеченный


   04.01.2006 21:07
0
sorry, eto s kompom shto-to - na drugom kompe - vsyo narmalno


   10.01.2006 02:07
0
Круто=) Комп весёлый, мнеб такой=)


Страницы: [1]
Ответить