Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Пожелания >> 1 - 120 лвл !  
10.11.2014 12:35
0
Надо что то поменять человек началл играть и вот он уже с одной победой и одним проиграшем 120 лвл ! Не интерестно


   30.10.2014 20:29
0
Конкретно что?


   02.11.2014 17:50
1
Сделать откат лет на 6 назад хотя бы)


   03.11.2014 19:14
2
Терять уже нечего. Надо действовать решительно. И не говорите мол парочка буржуа против и поэтому без их согласия..... Всем не угодишь.
Варианта два. Либо сидеть в пустой игре, без единой души с кучей уникалок и и подпитывать свое виртуальное эго мутузя ботов, либо с улыбкой отпустить былое и шагнуть в новое. Хуже уже не будет!


   05.11.2014 11:28
-1
Терять уже нечего. Надо действовать решительно. И не говорите мол парочка буржуа против и поэтому без их согласия..... Всем не угодишь.
Варианта два. Либо сидеть в пустой игре, без единой души с кучей уникалок и и подпитывать свое виртуальное эго мутузя ботов, либо с улыбкой отпустить былое и шагнуть в новое. Хуже уже не будет!

У Вас есть предложения? К примеру у программистов, да и у меня в частности есть куча наработок. Но вопрос стоит в другом нужны ли они Вам. Любая новинка подвергалась критике, да и так называемых "халявщиков" не мерянное количество. Вот скажите новинку конкретно Вы оплатите? С Вашего согласия я дам ответ. Сделайте меня самым крутым но на халяву. а прогеры тоже люди и тоже кушать хотят с такими замашками проще сделать халтуру за которую заплатят, а не питаться завтраками игроков. И буржуа тут не причём. Можете собрать консилиум игроков, убрать халявщиков и я думаю, что игра поднимется и будет шагать "семимильными" шагами. Надеюсь я дал Вам полный ответ. Хотя ещё есть что сказать.


   05.11.2014 14:13
0
Сугубо мое мнение тоже начал в некст играть оч давно в начале 2006года было интерестно собирались травы продовались варились элики а ща это никому нее надо что ты с элем силы сделаешь ничего !!!сейчас все построенно вокруг денег если не заметили то раньше были средние сильнные и слабые кланы а ща либо пан либо пропал лазь в катах и не высовывайся оттуда((я не говорю дело каждого я могу позволить вступить в топ клан и не париться но есть люди которые не способны и значит для них в нексте делать нечего а раньше было что пускай по чутку но развивались и росли до 100 годами качались а ща 1-2 боя в кланку с ботом в замке))да и смысл новенькому выкидывать10-20$ и сидеть в топ клане когда людей нет с кем подраться!?лично мое мнение


   06.11.2014 00:18
0
Терять уже нечего. Надо действовать решительно. И не говорите мол парочка буржуа против и поэтому без их согласия..... Всем не угодишь.
Варианта два. Либо сидеть в пустой игре, без единой души с кучей уникалок и и подпитывать свое виртуальное эго мутузя ботов, либо с улыбкой отпустить былое и шагнуть в новое. Хуже уже не будет!

У Вас есть предложения? К примеру у программистов, да и у меня в частности есть куча наработок. Но вопрос стоит в другом нужны ли они Вам. Любая новинка подвергалась критике, да и так называемых "халявщиков" не мерянное количество. Вот скажите новинку конкретно Вы оплатите? С Вашего согласия я дам ответ. Сделайте меня самым крутым но на халяву. а прогеры тоже люди и тоже кушать хотят с такими замашками проще сделать халтуру за которую заплатят, а не питаться завтраками игроков. И буржуа тут не причём. Можете собрать консилиум игроков, убрать халявщиков и я думаю, что игра поднимется и будет шагать "семимильными" шагами. Надеюсь я дал Вам полный ответ. Хотя ещё есть что сказать.


Моё видение игры - Оставить 3 абилы (Усиление, отражение, восстановление) с начальным низким процентом срабатывания (15% пойдет) и одну уникалку на клан, чтоб она уникальной была. Сделать возможность увеличивать за реал до 30%.
К примеру:
+1% повышения абилы = 20 $
+5% = 90$
+10% = 170$
+15% = 250$

Уникалки в свою очередь чтоб тоже разумные были. Скажем уникалка Поглащения или преобразования урона в жизнь а не то что сейчас типа сработала и мрешь 3 раза подряд......
Не будет ударов за миллиард, не будет кача до 120 за 1 бой, будет интересней играть. Снизить мф и удар кланок, баланс может появится.. Подровнять финансы, поднять экономику (Добыча ресурсов, крафт свитков.....). А дальше уже творческие люди начнут предлагать разные интересные фишки, задумки. И да, было бы очень кстати сбросить всем уровни)) но где-то читал что легче будет новую игру запустить.

Насчет вложения реала - Лично для СЕБЯ я не буду приобретать ничего весомого, соответсвенно и претендовать на звание крутого бойца тоже не буду. Вкладывать деньги в клан готов.

А насчет халявщиков, вы грубо как-то. Они игроки, на которых в принципе и держится онлайн "онлайн игр". Наладьте экономику, верните кредитам ЦЕНУ и сделайте добычу ресурсов чем-то значемым и вы сами не заметите как тот-же халявщик будет поддерживать онлайн) И убирать никого не надо будет да и игра сдвинется с мертвой точки.






   06.11.2014 12:26
0
Да может я и жёстко описал ситуацию. Но теперь обратимся к её Величеству математике. Смотри в 2005-20010 году что было в мире? Максимум ноутбук за сумашедшую сумму денег да и комп стоил около 1000 долларов. У людей даже возможности не было где-то в дороге или мобильно сидеть в интернете (GPRS я не учитываю). Что мы видим сейчас? у каждого 2 человека планшет и смартфон, а того глядишь и яблокофон (к примеру планшет можно купить 150-200 долларов как и смарт. Что же отсюда выходит? Людям удобнее сидет в тырнете и соц. сетях с гаджетов, а не с ноутов или компов. Отсюда выходит нужно писать приложение под андроид и ай-ось. Цену говорить не буду это можно найти на спецовых форумах. Далее пару дизайнеров и пару программистов ну и не забываем про рекламу хостинг и прочие красивости. Итого выходит 1 миллион рублей в месяц (к примеру это цена авто Ниссан Кашкаи не нового но всё-таки). Для того чтоб выйти в месяц на "0" нужно примерно от 6 до 8 месяцев. Вот теперь и скажите мне кто пожертвует 6-8 ниссанов? Есть и наработки и люди готовые это сделать НО ЭТИМ ЛЮДЯМ НУЖНО ПЛАТИТЬ РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ. А про "халявщиков" я скажу Вам так когда будет баланс хотя б 70% / 30% (халява / реал) тогда можно будет говорить об экономике.


   06.11.2014 16:35
0
Все ясно. Сумма большая а доход никакой


   06.11.2014 19:29
1
Такой бред...без обид конечно. От куда такие цифры вообще берете? С капиталом в 50 тыс. рублей можно запустить игру клиентскую, пусть и (пиратские) сервера распиарить и сделать онлайн 500+ Говорю по собственному опыту. А вы "дрочите" этот некст как только можете. Для того чтобы хоть что то здесь наладить, нужно для начала исправить что уже сделано, лишнего, безумного и ненужного.


   06.11.2014 19:32
0
И если вы спросите привести примеры таких проектов - ради Бога, отпишу подробно. Даже познакомлю если потребуется с создателями. Расскажите им про свои миллионы и Кашкаи


   10.11.2014 10:49
0
Капитала в 50к рублей хватит на 6 месяцев. Пиратские сервера? Ну если Вы хотите дрожать при звонке в дверь то пожалуйста. А на вопрос откуда цифры так посещайте специальные форумы по игрострою там Вам расскажут и покажут. К примеру написать 1 модуль цены стартуют в среднем от 500 у.е в зависимости от уровня программиста. Так что рассказывать мне про 50к рублей Вы конечно можете но дальше разговоров дела не пойдёт это не та сумма которая поможет достичь онлайна 500+


   10.11.2014 12:35
0
Ну и напоследок вопрос почему Вы с 50К рублями ещё не владелец крутой игры? К примеру в Варгейминге только дизайнер получает от 2к у.е я уже молчу про прогеров, а какие игры держит Варгейминг можете посмотреть сами. Прежде чем писать что-либо проведите анализ.


Страницы: [1]
Тема закрыта kirikaka