Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Журналистика >> Личные войны. Официальное мнение Отдела Расследований ???  
26.04.2013 18:22
0
Личные войны. Официальное мнение Отдела Расследований http://nextworld.ru/forums/capital/index.php?trd=37057&sec=1

Доброго времени суток.
Не кажется ли вам что это перебор? Принимать буквальное участие в игровом процессе, взаимоотношениях игроков, решать за них что есть "Причина, правда" а что ею не является, требовать обоснованные факты, скрины.. Встает вопрос, не слишком ли много заморочек? Заметьте, что никакого личного интереса не преследую, но слегка глаза округлились от этого "закона".. Мы как-бы не в веселую ферму играем, люди вкладывают деньги, что-то друг-другу доказывают, если кого-то оскорбили он разве обязан держать в курсе дела сотрудников власти? По моему СОВ тут совершенно не при чем. Основной акцент этой игры ведь поставлен именно на военные действия.. Иначе все эти руны, абилы теряют свой смысл. Такая монополия полностью лишает игроков свободы, игра становится скучной, ничего не происходит потому-что кто-то по ту сторону монитора решил что войны не должно быть т.к. не представлен скрин. Многие чисто из гордости проигнорируют данный закон и приведите мне хотя-бы одну причину по которой они будут не правы. Не расценивайте это как жалобу или явное несогласие с законом, мне просто неясен смысл. Боитесь ДБ и прокачек? А что если спланировано друг-друга послать куда подальше, заскринить, отправить СОВ скрин с доказательством и уже в рамках закона, легально прокачиваться? Не в обиду Свифту, но ощущение будто данный закон был придуман спонтанно, и опирается не на здравый смысл а на мимолетную эмоцию. Всем мира в реале, а в этом мире экшена не помешает.

Пы.Сы - Попрошу СОВ правильно понять посыл написанного и не закрывать тему. Этот закон очень легко может быть использован не по назначению любым игроком, захотевшим прокачаться.


   26.04.2013 16:52
0
И я том же пытался говорить. Мне эти победы "по барабану" честное слово.
Я согласен с тем, что я НЕ обязан посвящать СОВ в МОИ личные разборки, делать для этого скрины или копировать приваты.

Это игровой процесс, насколько я понимаю СОВ вообще не в праве были в это вмешиваться.

А тут ещё этот закон, ну залез в ГОСе против КЛАНКИ, что такого?
Пересмотрите закон, не цепляйтесь к игрокам. Так же бывает, что оскорбляют НЕ В ИГРЕ, а где то в СОЦ сети... Оттуда скрины вообще ни к чему.

Тартар плюсую на 100%


   26.04.2013 18:22
2
Нам бы не пришлось бы принимать такие "дурные" законы и совать везде свой нос, если бы не было среди игроков слишком много "умников", находящих лазейке везде где можно и нельзя. Если бы вы сами не ныли в приват и на почту "Сделайте что -нибудь, этот гад на мне качается!". Если бы вы не искали баги, не лезли бы голыми в бои, зная, что так абилы пашут лучше. если бы вы играли честно - не пришлось бы делать всего этого.

Делаете что не надо - терпите то, что не нравится.


Страницы: [1]
Тема закрыта KotoVasia