Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Журналистика >> Недавно просмотренный фильм  
03.05.2014 09:03
7
Предлагаю тут обсудить фильмы, кто что смотрел, делимся впечатлениями=)

Описываем в двух словах - название, понравился или нет и почему. оценка по 10-тибальной шкале=)


   24.02.2013 16:58
0
"Паркер" 2013 (боевик, триллер, криминал, ...)
Кратко: Главный герой — профессиональный вор, руководствующийся собственным моральным кодексом, но способный запросто отправить на тот свет любого, кто перейдет ему дорогу.
В фильме главные роли сыграли женнифер Лопес и Джейсон Стэтхем . Последний является одним из любимых моих актеров. В принципе этот фильм в стиле Стэтхема, но предыдущие его фильмы, а именно "Перевозчик", "Адреналин" ,"Карты, деньги, два ствола" намного лучше (по сюжетной линии).
--
Похожие фильмы с участием Стэтхема : "Профессионал", "Механик", "Защитник", "Ограбление по-итальянски". (Это конечно не весь список, но только эти вспомнил) .

Итак, оценка "10/10"


   25.02.2013 02:32
0
"Паркер" 2013 (боевик, триллер, криминал, ...)
Кратко: Главный герой — профессиональный вор, руководствующийся собственным моральным кодексом, но способный запросто отправить на тот свет любого, кто перейдет ему дорогу.
В фильме главные роли сыграли женнифер Лопес и Джейсон Стэтхем . Последний является одним из любимых моих актеров. В принципе этот фильм в стиле Стэтхема, но предыдущие его фильмы, а именно "Перевозчик", "Адреналин" ,"Карты, деньги, два ствола" намного лучше (по сюжетной линии).
--
Похожие фильмы с участием Стэтхема : "Профессионал", "Механик", "Защитник", "Ограбление по-итальянски". (Это конечно не весь список, но только эти вспомнил) .

Итак, оценка "10/10"


Хотел посмотреть в кинотеатре, но не смог попасть на него, обязательно взгляну =)




   25.02.2013 02:35
1
посмотрел мульт "Монстры на каникулах"
Кто не смотрел советую, настроение поднимается, особенно понравилась музычка в конце под титры =)
кстати один из продюсеров мультика сам Адам Сэндлер, он и озвучивает одного из героев, но нам на это вообщем то понятно =))))


   25.02.2013 02:37
0
кстати музычка, кому интересно => Becky G Feat. Will.I.Am – Problem (The Monster Remix)
(( смайлы не работают здесь даже не поставить ничего =( ))


   25.02.2013 17:54
0
Досмотрел сериал Мерлин. Соглашусь, что он подростковый, но конец понравился, так как мало сейчас сериалов, где в конце не только свадебные сопли)))) Оценка 7/10

Очень понравился сериал "Кухня" - отдыхающий сериальчик оценка 8/10

Советую посмотреть фильм Операция "Арго" оценка 10/10

О фильме: 4 ноября 1979 г. революция в Иране достигает своего апогея, военные штурмуют посольство США в Тегеране и берут в заложники 52 американца.

Контрабанда оценка 9/10

О фильме: Мир контрабандистов — это большие ставки и огромный риск. Cтоит оступиться лишь раз, и тебя ждет смерть.

Значит, война - легкая комедия оценка 7/10

О фильме: Два секретных агента, которые к тому же и закадычные друзья, влюбляются в одну и ту же женщину, но ни один не желает уступить другому.





   26.02.2013 20:18
0
Операция "Арго" очень хочу посмотреть, так что, взял на заметку)


   27.02.2013 12:54
0
Хотел, но посмотрел с одноименным названием "Ограбление по-итальянски" 2003
10/10

Ну уж очень большой состав зведных актеров, среди которых один из моих любимых - Стэтхем=)



   27.02.2013 13:48
0
Хотел, но посмотрел с одноименным названием "Ограбление по-итальянски" 2003
10/10

Ну уж очень большой состав зведных актеров, среди которых один из моих любимых - Стэтхем=)



По-итальянски очень хороший фильм даже в коллекции у меня =)
А вот Арго тоже хочется посмотреть, но Я личножду дубляжа к такому фильму =)


   01.03.2013 01:39
0
А "ограбление на Бейкер-стрит" как я считаю выглядит по-ярче) Исходя из того, что на реальных событиях снят) Поэтому, также
10/10


   03.03.2013 13:01
0
Доброго денька.
Любителям не плохих сериалов советую начать смотреть сериал КАСЛ / CASTLE или Воздействие / Leverage. Жанр детектив/комедия. Думаю не разочарует.


   03.03.2013 13:34
0
Добавлю: Сериал Воздействие / Leverage закончен, всего 5 сезонов. Так что можно качать и смело смотерть сразу весь. ))))


   03.03.2013 16:17
1
Сериал Кухня пока 8/10 посмотрим что дальше будет если Нагиева уберут скатится однозначно
Доспехи Бога 3 поставлю "8" только из-за Чана его трюки это всегда захватывающе...... Сюжетец такой себе на 1 раз посмотреть нормально

Жду Дедушку Уиллиса с очередным орешком хотя если посмотреть последнюю часть не фонтан.

Редактировано 03.03.2013 16:17:48 kirikaka


   03.03.2013 16:42
0
Сериал Кухня пока 8/10 посмотрим что дальше будет если Нагиева уберут скатится однозначно
Доспехи Бога 3 поставлю "8" только из-за Чана его трюки это всегда захватывающе...... Сюжетец такой себе на 1 раз посмотреть нормально

Жду Дедушку Уиллиса с очередным орешком хотя если посмотреть последнюю часть не фонтан.


Сходил я в кино на х/ф "Крепкий орешек 5" и понял почему я слышу много разочарований.
Картина действительно снята очень сентиментально =) Брюсик, который играет Джона Картера, уже реально дедок! И роль у него старого папаши, который ворчит на каждом шагу =))
Сюжет фильма прост, но развязочку решили сделать более менее непредсказуемой (хотя в боевике это сделать оч сложно =) ).
Сына Джона Картера сажают в тюрьму в Москве и он летит его навестить. Но у сына на этот счет свои мысли, он выполняет задание и сесть в тюрьму это один из его планов, что бы вытащить от туда человека. К сожалению приезд папаши Джона Картера всё задание портит и сын его попадает в тяжелую ситуации, из которой вылезти как раз таки начнет помогать отец.
Кроме много сентимента и выяснений отношений сына с отцом, отличные спецэффекты и каскадерские трюки. Особенно понравилась погоня по дорогам Москвы и как дорогие машинки были смяты напрочь =) (Джон картер давит порш каен в этом фильме).
Моя оценка не лучше 4 части этот фильм, а уж и со всеми остальными и сравнивать не буду, 7/10


   05.03.2013 15:32
0
"Мужчина нарасхват"

Лирическая комедия=) Не сказала бы что очень смешно..но комедия отдыхающая, подойдет для просмотра всей семьей=)

8/10


   15.03.2013 14:31
0
"Муви 43"

Не досмотрел, и вообще не советую?!

4/10


   17.03.2013 00:06
0
Может уже кто-то и писал, но
"1+1"

Один из лучших фильмов в своем жанре, которые я смотрел за последние пару лет. Советую все просмотреть, никто не пожалеет - сто процентов?!

10/10


   17.03.2013 11:09
0
"Муви 43"

Не досмотрел, и вообще не советую?!

4/10


Согласен, ересть полная, но я досмотрел и где то даже посмеялся ))
Фильм просто тупой и без сюжета =)


   17.03.2013 21:20
0
"Муви 43"

Не досмотрел, и вообще не советую?!

4/10



+100500, фигня


   21.03.2013 12:22
0
"Скалолазка"

9 из 10

Снят по мотивам книги Олега Синицына "Скалолазка". Я читала из цикла четвертую только, мне книга очень понравилась) Фильм снят по первой части.

Такая себе русская Лара Крофт) Кто любит приключения с налетом фантастики, мистики, фентези - будете смотреть с удовольствием)

Не могу понять почему фильм не раскручен - он не уступает голливудским фильмам подобного направления, что по графике. что по игре актеров. Порадовали продуманные мелочи типа - как поцарапала героиня плечо в начале фильма, так она до конца фильма с этой царапиной и ходит. Обычно же все чудом "исцеляется" через пару кадров...

Мне очень понравилось. Для отдыха - самое то. Смотришь и понимаешь, что наши тоже умеют хорошо снимать)


   21.03.2013 14:02
0
"Скалолазка"

9 из 10

Снят по мотивам книги Олега Синицына "Скалолазка". Я читала из цикла четвертую только, мне книга очень понравилась) Фильм снят по первой части.

Такая себе русская Лара Крофт) Кто любит приключения с налетом фантастики, мистики, фентези - будете смотреть с удовольствием)

Не могу понять почему фильм не раскручен - он не уступает голливудским фильмам подобного направления, что по графике. что по игре актеров. Порадовали продуманные мелочи типа - как поцарапала героиня плечо в начале фильма, так она до конца фильма с этой царапиной и ходит. Обычно же все чудом "исцеляется" через пару кадров...

Мне очень понравилось. Для отдыха - самое то. Смотришь и понимаешь, что наши тоже умеют хорошо снимать)


Посмотри еще тогда свежий фильм Метро, еще больше утвердишься что еще умеют снимать кино у нас =)


Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9]
Ответить