Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Журналистика >> Мысли чистые как ветер...  
24.06.2010 15:52
0
Перевернутое Море... Пустыня среди стольких людей... капли холодного дождя, обжигающего кожу... Но тот родной и такой далекий берег зовет... как таинственный мираж перед глазами... Закрываю глаза... шум прибоя... пена у ног... соль на губах... Все такое знакомое, такое родное и бесконечно дорогое... где-то там... где Мы...

За окном трамвая все тот же маршрут... те же деревья... те же люди, спешащие кто куда... И никому нет дела... холодные отчужденные лица-маски... И лишь изредка, встречаясь с кем-то глазами, я вижу в них понимание - и легкую улыбку в ответ... Становится так радостно и тепло от этого короткого взгляда знакомого человека, и мы на миг улетаем с ним в наш мир... Нет, мы не одиноки! Надо просто научиться видеть эти капли света в каждом... Ведь они есть! Мы - не пыль. Мы - волшебство!..

Все тот же дождь вместо волн... все тот же голос, объявляющий остановку... все те же двери... все тот же людской поток, растворяющийся в ширине улицы и исчезающий навсегда... Я стою один... прислушиваюсь... И где-то в вышине тихий голос небесной пташки дарит мне свою волшебную песню... Но из-за грохота несущихся мимо машин я на миг теряю ее... и больше не могу найти... Странно... но она есть. Это самое главное. Даже здесь. Надо только уметь услышать...


Страницы: [1]
Ответить