Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Журналистика >> Оставим свое имя в этом мире...(автобиография игроков)  
30.11.2011 00:40
0
Начну с себя....


   25.03.2010 17:45
0
Думаю всем нам интересно, кто играет по ту сторону монитора и порой хочется знать, как выглядит тот матершинник, что так надоел за вечер. И вот как то на досуге пришла в мысль в мою верхнюю часть тела, (кто не понял, я так завуалировал мою голову :)), а не создать ли нам свой некстовский список игроков, да и вообще будет интересно я так думаю для нас же самих . Ну и как говорится начну с себя...


Звать меня Алишер. Родился и пока что живу в теплом городе Ташкент. в 1989 г, то есть сейчас мне 20. В детстве я был кудрявым и были волосы до плеч, такой образ был до 5 класса. Снимался в этот промежуток моей жизни я на телевидении .Порой ездил в автобусе и на меня показфвали пальцем,- " а это, вон от мальчик",- помнишь , произносила рядом сидящая женщина своей подруге. Помню кто то сказал, -"оо, знаменитости тоже в автобусах ездиют"- на что я помню улыбнулся.. да конечно я не был звездой мтв) Да и вообще я не был звездой, обычный простой смертный житель этой планеты. ну так вот, после чего я состриг волосы и ушел с телевидения, потому что занимало много времени...Ну как и все продолжил получать образование в школе. После чего занялся спортом восточного типа . Занимался хорошо, выигрывал на различный соревнованиях, лежат всякие награды призы, ну это тоже можно сказать, детское увлечение, :) Мм, ну затем я записался в конный спорт, очень хорошая вещь хочу вам сказать, но тоже отнимала много времени.... Затем я год готовился, что б поступить в лучший, ну по нашим меркам это лучший , хотя не это тянуло меня туда, в юридический вуз, где я сейчас и получаю образование, на 4 курсе, уже так сказать финишная., без пять минут юрист -афирист :) Вот.. ну и вообще господа хочу сказать жизнь прекрасна :) Весна , любовь ...ой , потянуло меня на романтику, да сейчас я думаю у многих такой настрой... Это были основные моменты моей жизни. Хотелось , что бы и другие игроки тут отписались по желанию и в свободном рассказе изложили о себе... Кто желает может прикрепить фото снимки. Я думаю многим было бы интересно тут провести время в чтении .По крайней мере у меня интерес есть. Много фото крепить не буду, так одну, просто , что б был образ кто вообще тут :)
http://i33.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=205880553741&photoType=0 да и я справа :) Лето прошлого года.


   25.03.2010 17:48
0
Да и пожалуйста, не засирайте хотя бы этот "божественнй! топик, созданный мной, оскарблениями и прочими высказываниями, что могут обидеть читающих.


   25.03.2010 18:10
0
Здравствуйте меня зовут Игорь.Родом я из рабочего шахтёрского края Донбасса)))Родился я
3 октября 1989 года...за детство я рассказывать не буду т.к. радужным оно не было((( 90-е были...
на данный момент я закончел сколу,Горный техникум и доучуюсь в Национальной Горной Академии(заочно)...при этом работаю на угольной шахте не первый год...имею разряды по шахматам..тенису...валейболу...занемался много лет боксом и футболом(увы разрядов нема,только грамоты) так в кратце вроде бы всё...но если кого то интересует что то еще спрашивайте отвечу)))
ах да вот фото еще...
http://s004.radikal.ru/i205/1003/c7/734bf6e602c9.jpg
сентябрь 2009


   25.03.2010 18:12
0
http://s60.radikal.ru/i167/1003/cf/45d8f388c550.jpg
недавнее фото!


   25.03.2010 18:23
0
Еще фотка, моя :) Я к своей любимой http://content.foto.mail.ru/mail/blackhawk89/_myphoto/i-4.jpg возле института, только он с другой стороны :)


   26.03.2010 02:10
0
Здравствуйте! Меня зовут Андрей! Родом я из Украины, а точнее из не большого города Кременчуг!
Родился я 15 сентябра в 1989 году. Тоесть сейчас мне 20 лет.
Ну чо могу о себе рассказать! Закончил местный математический лицей, сейчас учусь в местном универе, на специальности Технология Машиностроения! Честно, хрень а не специальность, и по ней явно не буду работать....
Кроме учебы занимаюсь спортом, а точнее Спортивными Бальными Танцами! Уже отдал этому красивому и очень дорогому спорту 15 лет своей жизни! И если честно то не жалею! Паралельно с своими тренировками я тренирую детей. Тоесть так же как и меня когда то, учу детей танцевать.
Мо заслуги в данном спорте: Самая значимая ля меня, это то что я в составе зборной Украины по формейшн поехал на два чемпионата Европы, и один чемпионат Мира! И при этом на двух чемпионатах наша комманда была в полуфинале! Для ураины, это лучшие результаты, за последние 10 лет. А так, победитель и финалист многих Всеукраинских и международных турниров....


Редактировано 30.04.2012 01:41:41 Саурон вождь


   26.03.2010 02:11
0
Извините за недописанные слова! Клава выделывается....


   27.03.2010 14:21
0
моги вот тут вы молодцы! идея отличная - даже отдельным разделом форума можно бы админам сделать! Кто то полюбому захочет написать, почему бы нет:) Это лучше чем например раздел конкурсы(бред полный)...удачи в реализации!


   31.03.2010 22:32
0
Извините не буду говорить свое имя но остальное все скажу
Я Создал этого перса когда мне было 13-14 лет где то так... тогда все мои однаклассники играли в это. И я решил.. как раз все ушли из комбатся суда типа тут майку в подарок дают и лвл быстро получаеш... так я и попал суда... Прошло много времени.. я играл разными персами.. но этот самый 1 мой перс.. Помню как создавал Груш бля прокачки и качал других персов своих.. Тогда Все было смешно.... Остальное раскажу потом
Заметка я сейчас среди вас играю другим персом но врятли кто мня узнает )))))


   31.03.2010 23:46
0
ну и я про ся))))
короче мне 18 лет)))жил ддо 5 лет в азербайджане))ну азербайджанец естественно по нации)))
с 5 лет по 17 жил в городе клину это 80 км от москвы закончил школу ну и ща чусь в москве и живу)))
учусь в МГОУ(открытый) на фак. прикладная математика ....математические методы в экономике)))банковское дело)))
ну с 11 лет тренируюсь ударными видами спорта перечислять не буду и выступал по всем)))
ну а с 18 начал качаться и просто поддерживать форму иногда боксирую))просто бошка ещё нужна будет и так отбили)))
работал до универа в клубе у ся в городе)))кому надо пробейте)) CUBA LIBRE)))
ммм...ещё чё сказать))
а вот и я в реале)):
http://s49.radikal.ru/i124/1003/b3/eb7e8ab33c57.jpg прошу не коментировать фотку с надписью вида спорта делал фотку не я))и мне лень исправлять ошибки на ней)))так что я знаю что там ошибки)
http://i066.radikal.ru/1003/b8/5578c6a166fc.jpg
ну а тут я у ся в клубе точнее в летнем кафе клуба на халяву курю)а спиртное стоит не моё))я пью но смотря что и где;)))
ну думаю всё сказал вспомню ещё напишу)


   02.04.2010 18:17
0
suny а про себя роскозать не хочеш)


   02.04.2010 18:27
0
всем привет !!! живу и рос в ташкенте!! тружусь здесь же даю людям тепло!)))скоро 30 стукнет!!
кто рядом с Фархадским пишите в привети посидим отдохнем !)))а так ребята давайте тяните знакомых в эту игру!!еслим что пишите на маил majan.999@mail.ru


   02.04.2010 19:10
0
привет я Мышь) мне 25 лет живу в юж корее в город сеул нету хобби нету увлечений а есть Пиво много много )
работаю не скажу где( приват)
не женат (приват)
фото и т д еденицам также (приват)
P.S играю давно кто знает тот знает а и ещё если кто то проездом будет в юж корее то стучите встретимся я вас пивом напаю))
с. ув. ваш Мышонок


   03.04.2010 01:22
0
Всем Привет
Меня зовут Жарас мне 18 лет родился 22.01.1992 года
Родился в Казахстане В Городе Семипалатинск. Потом жил в Городе Курчатове.
Но сейчас живу Семипалатинске учусь в Колледже на 2 курсе. Учусь на 3 скажу почему на 1 курсе был старостой потом надоело учится да толку что ты учишся на 5 или на 3 все равно в нашей стране устроится только через знакомых.
Начал играть в 2006 году с друзьями. Было коры все они играли мы вместе тварили чудеса Прокачки там. Фин прокачки. Друзей персонажи Ерсынбек . Дилер . Адмирал РК . Адмирал Нельсон . L i o n Модель Dart Sidius Prizrak Lesa Кискааа . мы играли все когда то. но сейчас все ушли и не играют в это только ПРизрак леса и то редко заходит суда вот мы с ним столько зделали с помошью его клана я много чего добился другими персами. Ну и он тоже. я просал игру 2 раза в 2007 и 2009. в самый расцвет игры просил 2007 иза чего скажу помню моги там орали заходите к нам за 100 баксов у нас 20 абил вот кленусь там орали так 20 абил мб кто еще помнит. Вот иза этого бардака я и юросил игру 20 абил это к чему полный бардак. В то время я друьями спорил что 1 до сотого дойдет Трибун а он потом что то бросил игру и грознич стал 1 и я проиграл 100 тенге другу. Вот в такие времена я играл в эту игру. Хорошие были времена но абилки погубили то время..
Теперь о себе занимаюсь Боксом В клубе КЛИНЧ.НЕКСТ играю по прывычки уже.
Работать буду в право хранительных органах.
С кем я раньше поднимался сейчас вспомню Скайлик , Все не помню остальных что то.
фото мое http://i074.radikal.ru/1004/f6/ca8eb81f331e.jpg я тот что с тетрадями.
Чтож думаю кто нибуть отликнится кто меня знает да и так.



   03.04.2010 01:28
0
Чет мне 18 а я не омбал жизнь после смерти вот он омбал какойта ))))))) а чет маленький хех


   03.04.2010 01:46
0
т.е. сори играет только призрак а остальные бросили


   04.04.2010 18:38
0
Машэник ну так давай поттягивайся до меня))))выростишь поговорим)))


   04.04.2010 18:41
0
Машэник я б те и лет 14 не дал)))))


   04.04.2010 20:16
0
жизнь после смерти это слишком перебор


   04.04.2010 23:53
0
Машэник ладно пповысим ставку))) 16 лет дам)


Страницы: [1] [2] [3] [4]
Ответить