Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Журналистика >> На тему игры  
31.05.2013 18:01
0
Я не претендую на оригинальность или высокую творческую ценность данного опуса, я просто хочу поделиться своими мыслями...
Я здесь сравнительно давно. Если быть точным без нескольких дней семь месяцев. И, несмотря на это, только 12.. Хотя те, кто начинал вместе со мной, давно перевалили за экватор. Может быть дело в том, что они вкладывали реал, пользовались абилами, качались на ботах... А может быть дело в том, что я не так активно играю... Кстати, о ботах, они убили эту игру... Теперь боец не тот, кто умеет правильно одеваться, кому везет в бою, кто умеет анализировать удары и блоки противника, а тупо тот, у кого есть доступ к боту. Теперь у нас все топы мастера боя, соотношение побед и поражений как у богов... Боевая слава тоже ничего не отражает, засуньте в бой против перса с пятью абилами три перса таких же, как он, но без абил. Он задавит их. И еще получит боевую славу. Я прекрасно понимаю, что людям, которые это сделали, нужны деньги. Но ведь есть реклама. Лично я согласен ее терпеть. Есть еще какие-то пути. Но не полное засилье преимущества реальных денег. Мы ведь все-таки в виртуальном мире. Хотя они это сделали, и это их право решать.


   21.03.2006 11:01
1
А сказать я хотел не об этом. Я хотел сказать другое: "Скучно господа, очень скучно".
Чтобы переодеться полностью, нужно отсидеть в лесу месяц-полтора. Мало того, что это единственный способ заработка денег, так его еще невозможно прокачать. Вы скажете: "есть лавка богатства"; но если пытаться всерьез на этом заработать, то через пару дней найдутся несколько баранов, которые пожалуются. Даже если ты честно рекламируешь он-лайн игру, а не что-то другое.
Остается опять только реал.
Но и он не дает спасение от скуки. Раз игра моделирует какой-то древний мир, то уж надо моделировать его добросовестно. Ведь предки не только бились на арене и искали травки, они наверно еще чем-то занимались.
Почему у перса только одна характеристика его крутости - его уровень воина. Тем более, что она теперь ничего не отражает. Почти все крутые. Почему нет уровней торговцев, алхимиков, других профессий. Почему торговля находится на уровне ниже плинтуса. Она сводится к тупому ору в чате. Почему тем, кто хочет делать карьеру торговца, не продать магазин или ларек, для скупки трав. Но это мелочи, частности...
Можно написать еще 1000 почему....

Главное в другом. Господа, возможностей и мыслей миллиарды. Давайте улучшать игру. Поскольку однообразность убивает любой интерес.

С уважением. SeregaCh.

Для тех, кого интересуют мои мысли и предложения.
http://www.nextworld.ru/forum/forum.php?section=2&thread=15434
http://www.nextworld.ru/forum/forum.php?section=2&thread=11309



   23.03.2006 15:33
0
" ... игра моделирует какой-то древний мир ... " - ничего игра не моделирует.


   24.03.2006 07:22
0
Драки на мечач и топорах, кузницы, эликсиры, магия наконец - это не моделирование древнего сказочного мира???


   25.03.2006 16:02
0
Мдааа.. вот если бы это еще и админы прочли...... Было бы неплохо..


   31.08.2006 17:34
0
Чувак, а ты прав! Хорошо бы ввести разные специальности!!!


   01.10.2006 12:12
0
Рябята, вы все охреннено паравы,
только давайте не будем забывать что у любой игры есть правила, игра это программа, с ограничениями и если ты стал играть ты в рамках, движок всех онлайн игр очень похож, всем впадлу писать километры кода чтобы появились ларьки и алхимики се ля ви....
вот так, а на дели мы пару раз кли.

Т.Е. если не вкачивать реальные бабки в игру то трудно....трудно и мне....


   18.11.2007 22:03
0
Мда


   31.05.2013 18:01
0
Я бы еще предложил обрести какую нибудь святыню. Лично я бы лучше уже больше развивался в плане магии а не тупо сидеть на арене. Там все равно ваши либо никого толком не выцепишь, либо "все честно"


Страницы: [1]
Тема закрыта KotoVasia