Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Журналистика >> Противостояние  
24.07.2013 10:00
0


Это единственные строки, что осталось от древнего манускрипта, обнаруженного на вершине Горы Огэ' цэн. Мир, о былой славе которого воспевали ветер касающийся нежных, морских волн превратился в обитель отчаяния и неверия. Забыли люди, что жили когда-то в мире и согласии. В течении сотен лет тучи сгущались над Эликсиром. Свет проигрывал главнейщую войну в истории человечества.Тьма была сильнее чем когда либо. Многих притянул зов Мора и ушли они в глубокие катакомбы. По словам испуганых рудокопов, сумевших спастись, они что-то искали. Те кто были верны свету, боролись на неплодотворной земле, которая была разрушена непрерывающимися войнами, кровью и набегами порождений мрака.
КарХэ резко раскрыл глаза. Тёмный Чародей торжествует, его слуги нашли Геральдический Металл. Маг предвидел это и раньше. но ошибся насчет сроков, действие Ночи опередило мысль Дня. Теперь каждая секунда была решающей. Даже стены Священного Эликсира не смогли бы противостоять орудию, скованному из металла, который был образован в результате сложнейшего соединения огня, ветра, земли, воды и веры. Белый Маг вновь закрыл глаза, открыв их он уже был в Кузнице Великого Мастера Гефеста, где активно ковались доспехи невероятной красоты.Не теряя времени, он, быстром шагом устремился к своему Алтарю, стоявшему посередине еще шести таких-же Алтарей, где Маги накладывали чары на совершенно ножые мечи и доспехи. Повторяя звуки на языке, который успокаивал деревья и исцелял раны, КарХэ один за другим начал зачаровывать доспехи, даруя им неведанную ранее мощь...

... Тем временем, послушники Повелителя Тектора успешно довезли первую партию Чудо-Металла к подножью Вулкана Огэ' мзи, где была сконцентрировано всё могущество Тьмы..Мастер Нааннош и его подмастерья с нетерпением ждали груз у основных ворот, где начиналась Долина Еннома, чтобы лично спроводить его к подножью Вулкана..


   24.07.2013 09:59
0




Начинается отсюда)






   24.07.2013 10:00
0
Вот отсюда)


"История гласит, что однажды, один человек, имя которому было "все и ничто" передумал. Он посмел обвинить другое "все и ничто" в неправоте воображения. Но согрешил не тот кто посмел! Обвиненный в гневе убежал. Ночью он был не в себе и чувствовал неладное. Он подумал, что если его обвинили то он неправильный и решил доказать сам себе что это не так. Проанализировав всю ситуацию, обвиненный, пошел к посмевшему и начался спор которому не было конца и не было нечала. Сила мыслей спорящих имела такую невероятнюу мощь, что прарвала завесу Баланса и внесла 2 фундаментальных разделения. Разделения " Тьмы и Света", породив все что Эликсировцы так сильно любили и ненавидили."


Страницы: [1]
Ответить