Форум города Эликсир

Общие форумы:

Новости проекта
Пожелания
Ошибки
Таверна
Сделки
Администрация
Конкурсы
Журналистика
Радио NextWorld

Форумы власти:

Законы и прайсы
Отдел Расследований
Отдел Прокачек
Отдел Работы с Гильдиями
Отдел Проверок на Чистоту
Отдел Жалоб на представителей Власти
Закрытый форум Властей
ЗАГС
V.I.P
Закрытый Архив
Закрытый форум Администрации

Форумы кланов:

Внутренний форум Radio NextWorld
АРХИВ
Внутренний форум Дружина Добры Молодцы
Внутренний форум Хранители Меча Без Имени
Внутренний форум Стройбат
Внутренний форум Windwards


Поиск


Журналистика >> С чего начинался Next World (Часть III)  
17.10.2010 11:13
0
Хех спустя несколько лет продольжу историю некста после Йода...

Приток игроков в некст пошел более быстрым ходом чем ожидалось. Основная масса шли из БК ,территории и смутные времена...

На горизонте маячил новый город, в планах было развитие квестов,пещер, да и еще много чего. Креатор сам уже был не в состоянии тянуть проект..А после обмана Смита он никому не верил более. Проект начали наполнять Кидалы,ссылки о других проектах, черный рынок.
Был усилен состав Ордена Власти ,была введена такая еденица как послушник. Шли наборы в спец отделы ,были смены (дневная-ночная) Вместе с Креатором волны взломов и РВС погасили..Проект вновь вздохнул жизнью..уже была сделана локация Сердце леса.
Потом появилась задумка новый город Магбург сделать для хай левелов..Но посещаемость игры была меньше чем мы хотели...Люди устали втупую рубить экспу и собирать траву в лесу.
Пошли клановые войны, это ненамного но дало свою пользу.
Кадровые перестановки пошли позже....Для тех кто заблуждается Гвад и Виззард это совершенно разные люди. Визард был одним из магистров первого завоза. Без амбиций,максимализма взрослый адекватный человек. Максим друг Креатора был вторым администратором который взвалил на себя все что касалось развития проекта,если Саша занимался програмированием то макс занимался развитием, позднее эти два персонажа ушли из проекта.Причины ухода пусть для вас остануться тйной они не так важны.
Писать можно много и долго. думаю отдельная статья будет о становлении и работе Ордена власти, о черном рынке и расформировании некоторых топ кланов..все это в будущем возможно.

Честь имею господа.


   18.09.2008 19:09
0
По-моему это не диссбаланс. Человек оплатил - человек получил. Это как раз-таки редкий случай соответствия "Вложение - Результат". Чего тут крайне мало, к сожалению.


   29.09.2008 05:48
0
ап


   10.10.2008 01:18
0
Эхххх если кто еще помнет как Был клан Мерки...У которых была абила вампира после ее продали лордам...А еще раньше помню возмездие был 35 уровень и не кто больше не мог подняться по скольку был только золотой комплект.....


   21.10.2008 13:06
0
Была такая тема - максимальные левелы - 28-29 были...Уходил на полтора года из игры. Многого не видел. Помню Гизмен...вроде рулил..только клан другой..и Смерх..


   01.12.2008 16:56
0
Cosmopolit
до того как появилась трибуновсая кланка было 4-5 кланов, у которых были приблизительно одинаковые арты, и параметры этих артов сдерживал Креатор, не давал он купить больше чем определенные статы. А потом появился этот фулл, в 1,5 раза мощнее всего что было в игре на тот момент. На вещи с аналогичными статами была заломлена такая цена, что все решили что проще свалить, чем учавствовать в этой тупой гонке вооружений, спровоцированной администрацией. На счет того, что оплатил-получил, это совсем другая история, которую я пожалуй не буду озвучивать, ибо подал заявку на амнистию)))
Вы за 2 года не смогли апнуть вещи до параметров Трибуна, о каком балансе ты говоришь)))
Да и вообще на мой взгляд арты должны быть на 20-25% сильнее госа и лежать в магазе валютном с четким прайсом...


   03.12.2008 10:51
0
Хех


   05.12.2008 15:39
0
Merlin
А хде продолжение? Или уже и в лом писать? :))) Расформирование топ-кланов, это про мерков чтоле? На мой взгляд они не успели достигнуть статуса ТОП, даже по меркам некста. Сатаны, Лорды, Тамплиеры, ВоСы, МоГи, Орда, Пирамиды и БоДы (2,5 летней давности) - вот реальные ТОПы проекта, дай Б*г, чтобы сюда снова пришли такие игроки и снова оживили бы геймплей!

Еще пункт, который был интересным, это новости))) Каменты к объявлениям войн были просто шедевральными (кроме быдловатытого хамства конечно) =))


   06.12.2008 20:30
0
Storage - Димон :))) Не оживет гем плей :) нет таких как мы в этой вселенной, а мы не вернемся ...
З.Ы.: Быдловатое хамство ? это ты о ком ? :)))))



   08.12.2008 13:11
0
Ггггг))) Алексей тоже тут))) Ну вспомни денима и прочих ребяток из далёких горных аулов)))


   09.12.2008 12:39
0
А смысл писать? Многие которые играли ушли, а ушли почему? Мы все знаем ответ.

Даже когда я появился недавно стукнул приватным письмом креатору с просьбой снять мое тело с виселицы...он как всегда проигнорировал....


Вы что то увидели за это время ? Что то существенно изменилось? я например не увидел да и не думаю что увижу. Я живу в Киеве, вижу очень много игроков некогда игравших в квест, поверьте мы все помним старые времена, но возвращаться в этот проект? Уверен никто не будет. Спросите почему я сюда заглядываю, отвечу, по старинке а может от нечего делать, но скажу однозначно не для того чтобы поиграть)


   11.12.2008 02:20
0
Merlin

Речь не логична абсолютно, поясню - кратно: "Просьба снять с висельницы", а затем "я например не увидел да и не думаю что увижу" и "однозначно не для того чтобы поиграть".

Да и стоило ли начинать писать, если смысла нет? Хорошая оценка собственной "работе"... Больше похоже на сопли отчаяния, чем на историю.

Storage + 1 - всё по делу.



   11.12.2008 11:30
0
Голдовый

Сопли отчаяния? в чем??? Бред несете . Не интересно не читайте. Новое поколение само творит историю, свою историю.

Если вы не заметили я не играю около 3 лет уже))) вроде )


   11.12.2008 16:27
0
Merlin

Собственно сопли состоят в том, что вы признавая то, что тут ничего не изменилось и не изменится, после ваших ударов в грудь с криками я сюда заглядываю по привычке, но играть я больше не собираюсь - написав всё это вы так же указываете на:
"Даже когда я появился недавно стукнул приватным письмом креатору с просьбой снять мое тело с виселицы...он как всегда проигнорировал...."

И ещё - если бы мне не было любопытно - я бы сюда и не заглядывал... А раз вы пишите то, что пишите на общем форуме, в общем топике - значит вы хотите, чтобы ваша писанина подверглась бурным овациям и в то же время критике.

Всегда ваш - Голдовый


   11.12.2008 18:25
0
Голдовый


Зерно истины в этом есть))) Заглядывать нчал буквально последний месяц. Пишу в общем топике и бурные овации как и критика мне ненужны, но как говорят если тебя обсуждают то ты популярен... Карету мне карету))))


   12.12.2008 11:53
0
Были времена )) все помню , но все прошло , остались лишь воспоминания . Всем ветеранам привет


   21.06.2010 23:14
0
Поднимали поднимали и совсем упало


   16.08.2010 14:25
0
Некст - это я, все остольное хуйня :)


   17.08.2010 00:23
0
какие люди)))


   17.10.2010 11:13
0
Merlin - Лутший не давай еще напиши что нить


Страницы: [1] [2]
Тема закрыта Вдыхая Дым